1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[PC] Anachronox

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем fR1eNd, 4 янв 2007.

  1. fR1eNd

    fR1eNd

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    56

    Известные ссылки на скачивание



    Русификаторы



    Модификации, патчи и пр.



    Оригинальное сообщение:
    Ищу сабж, полную версию, и хотелось бы от Фаргуса, потому как там единственный нормальный перевод + сам Фаргус делал патчи под свою же версию, которые исправляли большинство багов. Не завалялся ли у кого?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 июл 2009
  2.  
  3. Pedalca

    Pedalca

    Регистрация:
    5 янв 2007
    Сообщения:
    5
    Посмотри сайт www.вжик-вжик.ru, у них там есть какой то Анахронокс.
     
  4. fR1eNd

    fR1eNd

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    56
    Моя вина - не сказал, что скачать, а не купить. Но спасибо.
     
  5. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Нигде невстречал ничего, кроме как полный оригинал, в сети Торрена (сам от туда и качал). На форуме кстати её искали уже помойму даже какуюто другую версию выкладывали.
     
  6. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    У меня в локалке лежит ISO, два диска. могу выложить, если сильно надо. Утянешь? Что за версия не знаю, не смотрел.
     
  7. fR1eNd

    fR1eNd

    Регистрация:
    12 ноя 2006
    Сообщения:
    56
    Вот я тоже нашел только в торенте, уточню - национальный битторент трекер. Оттуда же? )
    SMArt, я даже не знаю, скажи сколько весит и хотя бы рус+англ или чистый англ? Та, что могу скачать весит 1.09 гб, рус+англ.

    P.S.: почему такая участь постигла эту выдающуюся игру - ни толком не обсуждают, ни толком не раздается... только лишь из-за багованности? Так лечится же.
     
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Рекламы небыло я например вообще случайно о ней узнал роясь в базе ag.ru, также я и Septerra Core нашёл. А трекера не помню, помойму уже его нету в поисковике, кажется это Demonoid был. Но патчи я полюбому отдельно качал и русификацию. Правда русификация глючная оказалась.
     
  9. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Anachronox от WebColl

    Ищется сабж от ВебКолла(Процедура 2000). Где угодно - на осле, торрентах, просто на рапиде, на платных обменнниках, без разницы. Главное чтобы был :)
    У кого есть, не поделитесь?
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Поинтересуюсь, что есть Вебколл?
     
  11. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Вебколл это такой был переводчик пиратский
     
  12. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Хм не знал что его вообще кто-то переводил, ну раз русская версия есть то присоединяюсь к поискам, а то играть в оригинал терпения не хватает, а русификатор единственный глючит.
     
  13. One

    One

    Регистрация:
    29 мар 2008
    Сообщения:
    378
    Странно, что глючит. Я недавно перепроходил игру. ISO с сайта+последний патч+русификатор с zoneofgames. Единственный минус - вылеты раз в 3-4 часа игры.
    Версия, которую я ищу хороша тем, что в ней переведён звук. А большего мне от неё и не надо :)

    Кстати, вот инфо о переводе
     
    Последнее редактирование: 22 июл 2008
    kreol нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление