1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> Аркада про маленькую ящерку

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем RazorVi, 20 фев 2011.

  1. RazorVi

    RazorVi

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    19
    Привет гуру и всем желающим помочь! :) Игру ищу давно, но пока найти не получается(. Играл примерно в 1998-1999 году, все что помню - это бегать ящеркой по экрану или существом похожим на ящерку (динозавр), бегает на задних лапах по лабиринту, причем вроде бы лабиринт сразу виден весь на экране, соответственно, размер нашей ящерки - небольшой, и что-то можно собирать типа охапков сена. Играл на уроке информатики, возможно какая-то обучающая игра...
    Как вы понимаете, это точно не Gex, по духу мне кажется это близко к Zeek the Geek или может несколько подобное это Freddi Fish & Luther's Maze Madness. Облазил MobyGames - там было что-то обучающее про динозавров от Learning Co, но по скриншотам только один показался чуть знакомым.
    Буду очень рад, если поможете найти!
     
  2.  
  3. tris Камикадзе

    tris

    Регистрация:
    2 окт 2007
    Сообщения:
    2.298
    Croc: Legend of the Gobbos?
     
  4. RazorVi

    RazorVi

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    19
    trisss, игра была двухмерной :). Типа Zeek the Geek, но за вариант спасибо.
     
  5. RazorVi

    RazorVi

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    19
    Апну тему). Может еще кто-нибудь предложит варианты? Поискал, все что связано с динозаврами на MobyGames. По духу напоминает Stone Age. Вот скрины. Может там и не динозавр был, но мне кажется все-таки ящероподобное. И какие-то стоги сена присутствовали. Может это было из сборника обучалок, но все-таки я буду рад любому варианту.
     
  6. gabby32

    gabby32

    Регистрация:
    18 фев 2009
    Сообщения:
    508
    Так она на русском языке?
     
  7. RazorVi

    RazorVi

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    19
    gabby32, очень даже может быть, сейчас сложно сказать.
     
  8. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    RazorVi, если не принимать во внимание охапки сена, то очень похоже на Dork's Dreams.
     
  9. RazorVi

    RazorVi

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    19
    Fabricator, к сожалению, это не оно. Это может быть, в принципе, какой-то миниигрой из какой-нибудь большой игры. Я помню про охапки/стоги сена, то что это был лабиринт и вид сбоку или сверху. Вероятно, мне так повезло, что эта была какая-нибудь совсем неизвестная фриварка, или что-то еще. Буду рад любому варианту еще. Вполне допускаю, что главгерой не ящерка. Если вспомнить что еще было на тех компах - там был Doom, Jazz Jackrabbit, Братья Пилоты и Freddy Fish, Grand Prix Circuit, и ралли, возможно что Colin McRae первый, год тогда был 98 или 99.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.492
    Может быть, Guimo? Стогов сена там не помню, да и именно лабиринтов - тоже, но это 1997 год, ящер в качестве главного героя и вид сбоку...
     
  11. RazorVi

    RazorVi

    Регистрация:
    19 фев 2011
    Сообщения:
    19
    kreol, спасибо за вариант, но это не то. Вот тут очень похожие пропорции. Я не знаю как назвать такой вид - это не чисто сверху как в сокобане, не чисто сбоку и не изометрия. Этакий бомбермэн-стайл.
     
  12. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
  13. hrust Schrödinger

    hrust

    Регистрация:
    11 дек 2006
    Сообщения:
    4.070
  14. ElkTheSenior

    ElkTheSenior

    Регистрация:
    7 май 2011
    Сообщения:
    33
    В таком случае, мне на ум приходит только - http://www.gamefaqs.com/pc/48173-frogger/images

    PS: Только это уже лягушка.
     
    Последнее редактирование: 8 ноя 2012
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление