1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC, Аркада в жанре арканоид, 1998-200х

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Turlexy, 8 окт 2019.

  1. Turlexy

    Turlexy

    Регистрация:
    8 окт 2019
    Сообщения:
    1
    Игра в жанре арканоид, то есть сбивать плитки. Играл я в нее примерно в 2009 +- 3 года (больше минус чем плюс), но на тот момент она врядли была новая. Я очень мало что про нее помню, постараюсь описать сколько помню. В игре уровни были что-то вроде планет. Планет вроде 3 было +-2, в каждой планете несколько уровней.
    По бокам иногда были бонусы, если туда мячик попадет, то на время получаешь какой нибудь эффект. Один из таких (да и собственно единственный что помню) slime stuff (вроде такое название его). Если под этим эффектом ударить плитку, то вниз по плитке, на нижние плитки, начнет капать слизь, которая их уничтожает.
    Так же помню еще один элемент игры - это уход "за экран". Некоторые уровни имели зону за экраном, куда если попадешь, то попадаешь во вторую часть уровня.

    Буду крайне признателен за помощь
     
  2.  
  3. Draakul

    Draakul

    Регистрация:
    26 май 2009
    Сообщения:
    233
    Возможно, какая-то из частей Ricochet, они в разных частях по-разному экспериментировали, вроде бы фишку со второй частью уровня я как раз в нем встречал
     
  4. IdeaGen

    IdeaGen

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    1.369
    тоже про рикошет подумал, прочитав про космос, но я не знал, что есть несколько частей, а играл в последнюю только.
    но лично у меня любимый арканойд другой )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление