1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[PC] Aro

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Dimouse, 14 окт 2007.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670

    Известные ссылки на скачивание


    http://userwww.sfsu.edu/~jdindia/files/WAro2v13.exe

    Русификаторы



    Модификации, патчи и пр.



    Оригинальное сообщение:
    Ищется полная версия шароварной игрушки Aro от D'India 96-го года. Вчера прошел демо-версию, очень понравилось.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 авг 2009
  2.  
  3. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Dimouse, точно не уверен что не демо, но вроде бы вот тут можно скачать игру. Только перед тем, как тебе дадут скачать ее, придется долго и мучительно регистрироваться.
     
  4. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Ха! А ведь у меня есть эта игра, вроде бы даже не демо. Скажу честно, сам в игру долго не играл, а соответственно не проходил. Проверь ее сам. Прикрепляю файл к сообщению.
     

    Вложения:

    • aro.zip
      Размер файла:
      756,5 КБ
      Просмотров:
      88
    Последнее редактирование: 14 окт 2007
    Dimouse нравится это.
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    BoaKaa, к сожалению у тебя тоже демо (версия идентичная моей).
     
  6. Solmyr

    Solmyr

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    100
    Dimouse нравится это.
  7. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Solmyr, кажется такая же, только версия постарше. Впрочем, Dimouse проверит и надеюсь скажет так ли это.
    Присоединяюсь к поискам. :) Заинтересовало. Если сам найду, то выложу сюда.
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Да, подтверждаю, версия немного постарше, а так одно и тоже.
     
  9. Solmyr

    Solmyr

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    100
    Версия оказалась помладше :unsure:
    Запустил readme.exe, моя версия 1.2, та что у тебя - 2.0

    Сайта D'India Software не существует. (_http://www.ax.com/dindia - единственное упоминание, и то не работает)

    Можно попробовать вычислить разработчика - John Paul D'India, например тут, и отправить ему мыло. В том же readme.exe есть адресс: dindia@netcom.com, не факт правда, что рабочий. Может он обрадуется, что его игры помнят и вышлет бесплатно полную версию =) (раньше она стоила 24$ + 3$ доставка).

    Кстати, Aro - улучшеная версия его предидущей игрушки ZipMan III (_http://aluoranen.googlepages.com/zipman3.zip)
     
  10. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    На сайте, который я привел в верхнем посте оказалась та же версия игры, что я выложил ниже. Увы. Поиски продолжаются.
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.670
    Еще кстати была от него же игра Darkwolf, тоже очень прикольная и тоже только незарегистрированная везде. Правда я не понял есть ли в полной версии новые уровни или там только задержка перед стартом убрана, но в любом случае тоже хорошо бы найти полную версию.
     
  12. Solmyr

    Solmyr

    Регистрация:
    25 июл 2007
    Сообщения:
    100
    хаха, вот как бывает... год назад написал на геймдев форуме в личку Джону (разработчику), сегодня пришел ответ:

    re: Aro‏
    From: John D'India

    Uhhh. You sent me this message a year ago.

    /*
    Hello, John! Excuse my disturbing you.
    I'm the the member of the Old Games Community.
    We are fans of the good old games :)
    Recently we have found one very interesting game "Aro" but only its demo version.
    After the thorough search in Inernet I've found nothing exept your posts on this forum.
    If it doesn't cause inconveniences to you could you please e-mail me the full version of this wonderful game?
    Thanks in advance!
    */

    Apparently my eyes have an aversion to blinking text, so I never realized I even had mail on gamedev.net until today. Assuming you still remember who I am, I'm sorry for the year long delay. >_<

    I don't have a dos version of aro, but I do have a link to the windows version.http://userwww.sfsu.edu/~jdindia/files/WAro2v13.exe

    The full version is simply the shareware version with a code entered. The code is 193526874, which you're free to use or distribute or whatever.

    Enjoy.

    John Paul D'India

    в двух словах - у него нет дос версии, но есть виндовая. что-бы она стала полной - нужно ввести код: 193526874.

    если линка умрет - я скачал себе на комп, пишите в личку, вышлю мылом. выложить куда-либо не могу, из-за настроек рабочего фаервола.
     
    dimon222, Fabricator, AndyFox и 4 другим нравится это.
  13. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
    Также в поиске полной версии игры, демонстрационку можно скачать там - http://www.dosgames.com/files/darkwolf.zip
    Описания:
    http://www.ag.ru/games/darkwolf
    http://www.dosmuseum.com/pages/view.php?ref=901
     
  14. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.513
    Я думаю, такой запрос лучше задать в отдельной теме.

    ===
    Та версия, что готовится к выкладыванию на сайт, возможно, полная, но размер архива там даже меньше, чем по ссылке. Сам я поиграл в неё только чуть-чуть.
     
    AndyFox нравится это.
  15. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    Я проверял: она, к сожалению, тоже shareware:(.
     
    AndyFox нравится это.
  16. AndyFox

    AndyFox

    Регистрация:
    22 июл 2009
    Сообщения:
    3.686
  17. LittleNero

    LittleNero

    Регистрация:
    20 сен 2010
    Сообщения:
    1
    Hi :)

    I hope I'm not breaking any rules by asking, but does anyone have the full version of ARO (DOS or Windows)?
    I've tried the link to the full version of the Windows one above, but it no longer works. I've scoured the web for it, and it just points back to this thread.

    If someone has it, can it be uploaded somewhere?

    Thanks!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление