1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

PC, гонки, 2002год

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Digital86, 4 июн 2018.

  1. Digital86

    Digital86

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    17
    Ищу игру старую примерно 2002 года. Кольцевые гонки на реальных суперкарах по разным трассам. А самая крутая машина в игре была вот эта
    Добавлю только что не Mercedes-Benz World Racing
     
    Последнее редактирование: 4 июн 2018
  2.  
  3. Grongy зе мост бэдэсс мазафака он зе плэнет

    Grongy

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    3.729
    Список игр с этой машиной: Automobile: Mercedes-Benz CLK GTR
    Вероятнее всего, это Need for Speed: Hot Pursuit 2, но могу ошибаться. Список выше в помощь.
     
  4. Digital86

    Digital86

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    17
    Хм.... даже не знаю, в списке игр не много для ПК, смотрел эти игры на Ютубе, вроде как игра "Sports Car GT" хотя не совсем ясно. Но точно не Need for Speed: Hot Pursuit 2, так как там нет полиции а просто гоночная трасса в несколько кругов.
    --- добавлено 4 июн 2018, предыдущее сообщение размещено: 4 июн 2018 ---
    Возможно в списке не все игры в которых присутствует данная машина.
     
  5. Digital86

    Digital86

    Регистрация:
    11 окт 2016
    Сообщения:
    17
    Скачал и поиграл в обе игры, могу сказать что не Sports Car GT. Больше похожа на Need for Speed: Hot Pursuit 2, в ней есть разные режимы игры, в том числе и без полиции. Но вот выбор машин в ней не такой какой я помню. В моей памяти выбор тачки были просто рисунком, а не как тут в 3D вращающиеся. Может вправду не все игры с данным мерсом есть в списке?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление