1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC Игра. Про роботов. Не помню в каком году играл в неё. Жанра не знаю

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем SkilloWiks, 4 ноя 2019.

  1. SkilloWiks

    SkilloWiks

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    16
    О игре мне очень мало что помнится, но то что знаю, знаю очень хорошо. Игра от первого лица, но по моему, её можно было еще и от третьего включить играем мы за военного робота, с ОДНИМ ЗЕЛЁНЫМ глазом, против других роботов с ТРЕМЯ КРАСНЫМИ глазами. Первая миссия:Нас по моему выкидывает из какого-то космического корабля (Возможно на луну, я не знаю но это была точно не Земля) что-бы зачистить вражескую базу где обосновались эти самые роботы с красными глазами. Помню еще одну миссию: Наш ВЕРТОЛЁТ подбивают где-то над какими-то джунглями, выпадает из вертолёта только главный герой (робот) и после того как мы упали нужно будет сдерживать волны красноглазых роботов с гранатомётами, и когда мы продержимся какое-то время нас спасут и заберут. (Это самая важная информация, в которой уверен, ту информацию которую я буду писать дальше, я в ней не уверен, но напишу то что помню)

    После того как мы зачистили базу мы проникнем в неё саму, где там мы зачистим её внутри, и в конце этой базы мы встретим такого-же одноглазого робота как и мы, который по всей видимости был предателем и был в компании еще двух красноглазых роботов, после этого мы их троих убиваем и отправляемся в космос. Это всё что я знаю, помогите вспомнить название игры, это моя игра детства я всегда в неё задротил

    Хочу еще кое-что добавить, в конце последней миссии нужно будет уничтожить 3 боссов (Тоже роботов) один робот по моему дерётся в ближнем бою, второй я не помню что делает, но я помню что он был на гусеничном ходу, третьего я совсем не помню. Знаю еще одну миссию, в космосе, нужно будет пробраться от своего космического корабля, к другому, попутно убивая других роботов
     
    Последнее редактирование: 6 ноя 2019
  2.  
  3. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.850
  4. SkilloWiks

    SkilloWiks

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    16
    К сожалению, нет
     
  5. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Год какой примерно ? А так ткну пальцем в небо Shogo mobile armor division
     
  6. SkilloWiks

    SkilloWiks

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    16
    Во сколько год примерно играл или какой год выхода игры? Играл в возрасте примерно 6-7 лет (Сейчас мне 15) а год выхода я не помню, честно, хоть убейте но я даже не помню как она у меня оказалась у меня на компьютере
    --- добавлено 4 ноя 2019, предыдущее сообщение размещено: 4 ноя 2019 ---
    А да, я забыл, ни одна из двух игр не та что я ищу
     
  7. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Мне вот что то это все напоминает . Только вот слово робот в это не вписывается . Так как врят ли гигантский робот влезет в вертолет ) . А про небольших роботов которые в вертолет поместятся я игр особо и не припомню . Может все же не робот а костюм ? Посмотрите еще Halo и Crisis . И не может быть так что у вас несколько игр перемешалось в воспоминаниях ?
     
  8. SkilloWiks

    SkilloWiks

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    16
    Хмм, напишите пожалуйста название игры которая вам это всё напоминает. И Да, это был робот, причём гигантский, я помню как проходил миссию одну, там вроде как были люди и они крошечные, совсем, насчёт вертолёта, ну, по моему это был всё таки вертолёт
    --- добавлено 4 ноя 2019, предыдущее сообщение размещено: 4 ноя 2019 ---
    Насчёт воспоминаний, нет, не перемешались.
     
  9. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Напоминает halo 2
     
  10. SkilloWiks

    SkilloWiks

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    16
  11. Mel Shlemming Кровавый большевик

    Mel Shlemming

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    2.505
    Satellence нравится это.
  12. SkilloWiks

    SkilloWiks

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    16
    К сожалению, нет.
     
  13. Warmaster RUH Squadron Officer

    Warmaster

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    4.850
    @SkilloWiks, один зеленый глаз у робота из Titanfall 2
     
  14. SkilloWiks

    SkilloWiks

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    16
    Да, я знаю, но речь идёт не о Titanfall 2, игра которую я ищу довольно старая, насколько я помню но не совсем старая что-бы быть в 2д стиле.
     
    Последнее редактирование: 5 ноя 2019
  15. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.192
    Может быть Heavy Gear 2? Я, правда, не очень уверен, что там у роботов видны глаза, но первая миссия похожа на описанное:

     
  16. SkilloWiks

    SkilloWiks

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    16
    Да, очень похожа но это не она...
    --- добавлено 6 ноя 2019, предыдущее сообщение размещено: 6 ноя 2019 ---
    Собственно в чём отличия: В той игре которую я ищу немного другая карта, она проходит где-то на луне что-ли и там роботы насколько я знаю вообще огромные (Они больше человека где-то в раз 30 если не больше)
     
  17. Satellence

    Satellence

    Регистрация:
    19 дек 2008
    Сообщения:
    227
    MechWarrior 3: Pirate's Moon ?

     
  18. SkilloWiks

    SkilloWiks

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    16
    Тоже очень похожая игра, но не она
     
  19. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    Одна из частей Earthsiege , G-Nome , Z.A.R , Krazy Ivan . В принципе на компе игр про гигантских роботов с видом от первого не так уж и много ( по крайней мере широко известных на пост-советском пространстве ) . У вас был в то время доступ к редкостям из Кореи , Китая или японским эксклюзивам ? У вас была в то время игровая приставка возможно это игра для приставки ? Если не было то скорее всего это все же одна из предложенных мною или другими форумчанами игр . Ну и еще парочку, троечку посоветую Slave zero , Battle engine aquila . А может это вообще Space Griffon VF-9
     
    Последнее редактирование: 10 ноя 2019
  20. SkilloWiks

    SkilloWiks

    Регистрация:
    4 ноя 2019
    Сообщения:
    16
    Как я говорил выше, я мало что помню насчёт игры. Насчёт редкостей из Кореи, Китая, и японского эксклюзива, нет, не был доступ. Игровой приставки не было, и игра тоже не требовала приставки и спокойно игралась на пк
    --- добавлено 17 ноя 2019, предыдущее сообщение размещено: 17 ноя 2019 ---
    Ни одна вами сказанная игра не та что я ищу
     
  21. Agains

    Agains

    Регистрация:
    12 сен 2007
    Сообщения:
    592
    посмотрите в перемотке пару серий . Там и вертолеты и встреча с вражеским роботом . И выброс энергии который всех врагов убивает . Если не то . То похоже все же что то у вас в памяти перемешалось все таки времени много прошло . Ну и как последний вариант если игру найти так хочется что готовы потратить пару часов своего времени. Mecha / Giant Robot тут не только для ПК но для него в том числе, огромный список
     
    Последнее редактирование: 18 ноя 2019
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление