1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC>Онлайн 3d "аркада" геймплэй на основе телепортаций, отпервого лица

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем lDumbassil, 27 авг 2018.

  1. lDumbassil

    lDumbassil

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    3
    и так, как я помню это вроде онлайн игра, с необычной механикой основанной на телепортации, там вроде тим дезмачевая игра, но я не уверен. телепортация как я понел работает на принципев, взамимо заменяющихся позиций игроков, типо я на его место он на мое.Две команды сражаются , вроди как за мяч, который нужно донести до ворот. геймплей был похож чем то на квейк, динамичный всмысле, но без пушек. Графикапримерно как в 1м portal, так что думаю что игра из 2000х, но не уверен. Ах, да , там вроде все еще прыгали по платформам висящим над безной. Визуально выглядит как кибер панк, то-есть вокруг серые металические или бетонные стены , с линеяли света типо как LED ленты. Увидел её в одно видео на ютубе где то год назад, наверное, но незапомнил название. а сейчас найти не могу, помогите пожалуйсто если кто знает что это за игра, зарание спасибо
     
  2.  
  3. Текстоплёт

    Текстоплёт

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    2.197
    Q.U.B.E. ?
    Twin Sector ?
     
  4. lDumbassil

    lDumbassil

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    3
    нет не они , эта игра не то чтобы пазл , а скоре странный спортивный симулятор, если можно так сказать. Не знаю может быть это был мод к какойнибуть игре... попробую поискать в модах
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2018
  5. R4kk00n Benched arcade playa

    R4kk00n

    Модератор

    Регистрация:
    28 мар 2005
    Сообщения:
    9.195
  6. lDumbassil

    lDumbassil

    Регистрация:
    27 авг 2018
    Сообщения:
    3
    очень похоже но не она, если я помню точно то там была телепортация (работала так что игроки менялись местами, типо срелок с жертвой менялись местами) в это и была вся соль , потомучто геймплэй становился непредскозуемым и денамичным, и донести мач(флаг) до базы было непростой задачей, а да там еще не то что рука а сорее культя какаято торчала,а все модельки персонажей это какие черные гуманойды или что то вроде того, а графика очень похожа по старость на ту что в рикошете
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление