1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC> Симулятор, приключение, рпг. Подобие симс.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Balthazarrr, 6 авг 2019.

  1. Balthazarrr

    Balthazarrr

    Регистрация:
    6 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Точный год я не могу вспомнить так как это было для меня достаточно давно. Я знаю что 2011 до 2014.
    Вид был от третьего лица. (Возможен от первого)
    Сюжет я точный не помню, но знаю что там нужно было строить дома под людей которые приезжали на поезде. То есть построил пиццерию, приехал повар. Иначе он бы не приехал также там собственно и задания такие были. (построить дом для (имя не помню кого)) и тд. На поезде нельзя было уехать дальше так как путь был завален.
    Это игра была подобием симса в том плане что там тоже присутствовали кристалики (возможно).
    Строить где попало нельзя. Были определенные места с табличками. Строить мог как угодно, как снаружи так и внутри.
    По миру можно было бегать (Но он не был большим как кажется). Также там присутствовал сад где тоже размещались дома собственно и потайной был, но там обстановка была что то вроде Греции, разрушенной.
    Были места куда нельзя было пройти.

    Точно помню что на заставке игры стояли люди разных профессий. Также была и вторая, там вроде как стояли возле фонтана!

    Все что помню.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2019
  2.  
  3. Амнезия

    Амнезия

    Регистрация:
    12 сен 2012
    Сообщения:
    1.053
    City Life?
    Tycoon City New York?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление