1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC> Скорее всего Бродилка , Играл до 2005(но это не точно).

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Vovik1423, 30 сен 2019.

  1. Vovik1423

    Vovik1423

    Регистрация:
    30 сен 2019
    Сообщения:
    1
    Плохо помню что было в игре и кто ГГ, но как мне кажется смысл игры в том чтобы найти части какого-то летательного аппарата чтобы можно было улететь( не помню было это из-за крушения или просто кто-то решил улететь). Такое ощущение что ГГ помогал кто-то вроде деда и одним из первых предметов что надо было найти это были Подтяжки (опять же если мне не изменяет память).Есть вероятность что ГГ - говорящая собака. Поиск предметов осуществлялся путем перехода между локациями и помню на одной из них был замок; где-то надо было что-то сделать со стеклом( цветным как в церквях). Вроде бы была магия(помню какую-то волшебную палочку которой надо было водить по экрану) и враги. Вид как от 2-го лица но с изометрией. Перемещение осуществляется нажатием ЛКМ на место куда надо перейти. На счет сюжета не уверен, но вроде есть и головоломки и сама как бродилка. Играл скорее всего до 2005 года, но думаю игра точно не позже этого года.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление