1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

<PC>, ?, см. в теме, 1996-1998,

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Jurgen Krace, 13 июн 2019.

  1. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Доброго времени суток,

    я тут гулял по сайту, и наткнулся на такую вот страничку >>>

    Wyatt Earp's Old West (1994, Windows 3.x)

    Где было дано следующее описание:

    «Wyatt Earp’s Old West» – не столько собственно игра, сколько оригинальное, но вполне характерное для середины 1990-х переплетение игровых и образовательных элементов с интерактивно-мультимедийным проектом.


    И мне тут же вспомнилось, как я в детстве, имел на компютере нечто подобное: вроде игра, да вроде не игра...

    Помню следующее:

    После запуска, мы попадали в некую "комнату" (мы с братом, так и называли эту игру - детская комната). В ней было очень много всякого интерактивного!!! При клике мышью происходила анимация. Помню что был книжный шкаф, набитый всяким разным, а сверху - игрушечный вертолёт. И вот если нажать на него - то он взлетит, сделает круг по комнате, и вернётся на место.

    Помню, вроде бы, люстра в помещении была с вентилятором.

    Однако, я не исключаю, что по тем, или иным причинам, мы с братом, ПРОСТО НЕ МОГЛИ запустить саму игру, ибо я больше вообще ничего не помню. Может это было главное меню какой-то игры, где под объектами были замаскированы стандартные для многих игр фичи меню: настройки, загрузить, авторы, итд...

    Прошу отталкиваться от этого вертолёта. Его помню отчётливо.

    Добавлю, что играл в игру где-то до 1998 года, вряд ли раньше игра была сильно новая, думаю год выпуска - 1995.

    Полагаю это были 3д объекты (разумеется от-рендеренные спрайты).

    Благодарю.
     
  2.  
  3. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    410
    В голове прямо картинка из квеста Братья Пилоты. Но это просто ощущения такие, не факт что там есть такое:)
     
  4. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    @Stis, а можно ссылку?
     
  5. Stis

    Stis

    Регистрация:
    15 мар 2018
    Сообщения:
    410
  6. Jurgen Krace

    Jurgen Krace

    Регистрация:
    13 мар 2007
    Сообщения:
    1.112
    Нее, даже близко не оно. Графа не рисованная, а трёхмерная.

    Даже, как-то, казалось, что она совершенная))) Разумеется, такое имеет место быть, когда давно не видел игру, о которой говоришь.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление