1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC, стратегия, вроде еще и RPG, играл примерно в 2010. Дату выхода хз

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем clonik, 18 ноя 2019.

  1. clonik

    clonik

    Регистрация:
    18 ноя 2019
    Сообщения:
    3
    Многое забыл и будет много неточностей(скорее всего).Игра не 3D. Помню что в начале игры ты играешь за воина(мечника) и монаха, который был в серой робе с капюшоном и просто палкой в виде трости, которую он использовал как посох (деталь не столь уж важная, но все же =) капюшон вроде был спущен, а не надет на голову). Игра была пошаговая, вид от 3-го лица. На сколько помню, монах только хилить мог, по крайней мере вначале. Первые враги были либо волками, либо какими-то орками или циклопами. Некоторые из циклопов или орков стояли у фонтана(ну или возле чего-то в этом роде). Потом еще в команду попадает лучница( не помню на каком уровне). Еще из врагов помню темного всадника(он вроде голову в руках держал, точно не помню, и на белом коне был, на каком-то из начальных лвл'ов он был сильнейшим врагом). Что шло сразу после лвл'а с темным всадником не помню, но точно помню, что потом будет лвл, где по карте (она была в некоторых местах округлой, вроде как, и... хз как сказать... типа в стенах были образованы углубления, в которых сидели достаточно сильные существа) разбросаны различные существа. Вначале лвл'а ближайшими тварями были какая-то змея и скорпион(про скорпиона точно не помню, но вроде был). В углублениях в стенах было в основном по три существа, два из которых были одинаковыми. Среди существ помню грифона, еще какой-то лев или тигр, он вроде бы белым был. Так же в краю карты были вампир и пару вампирш, и зомбаки(вроде там были франкенштейн и дракула еще) Чуть не забыл )) На сколько помню, иконка игры была красной. И на этом красном фоне вроде два меча пересекались или что-то такое...
     
    Последнее редактирование: 22 ноя 2019
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.328
    Как вариант, "Pool of Radiance: Ruins of Myth Drannor".
     
  4. UnicodeDeathBurger

    UnicodeDeathBurger

    Регистрация:
    20 май 2010
    Сообщения:
    46
    неее, не Радианс. Тот переходил из кроулера в тактику и назад. Если ПК, то это может быть что-то из Might and Magic ("стволовой" серии, от которой ответвились Heroes)
     
  5. clonik

    clonik

    Регистрация:
    18 ноя 2019
    Сообщения:
    3
    не то ))
    --- добавлено 20 ноя 2019, предыдущее сообщение размещено: 20 ноя 2019 ---
    очень похоже, но не то)) но все равно спасибо за ответ.
     
  6. pudel88

    pudel88

    Регистрация:
    21 ноя 2019
    Сообщения:
    4
    Братишка это Demon Stone
     
  7. clonik

    clonik

    Регистрация:
    18 ноя 2019
    Сообщения:
    3
    не то )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление