1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? PC. Жанр RTS, Годы примерно 2000.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Road_Runner, 26 июн 2018.

  1. Road_Runner

    Road_Runner

    Регистрация:
    26 июн 2018
    Сообщения:
    4
    Пожалуйста подскажите, если вдруг вспомните игру. Жанр у нее RTS. Помню что было несколько разных фракций на выбор. Но было точно не про наше время, так как припоминается что то типо роботов.
    Самое главное что помню, при запуске был ролик, где была заглавная песня We will rock you.
    Как только сам не пытался, не смог найти. Может кто то как то вспомнит.
     
  2.  
  3. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    778
    Посмотри KKnD 2: Krossfire
     
  4. d1nk

    d1nk

    Регистрация:
    20 июн 2012
    Сообщения:
    1.647
    Пальцем в небо: Z? Хотя там не было возможности выбора фракции.
     
  5. Road_Runner

    Road_Runner

    Регистрация:
    26 июн 2018
    Сообщения:
    4
    К сожалению нет.
    Точно нет. Графика там была точно современнее.
     
  6. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    778
    С роботами, Earth 2140 как вариант или Total Annihilation. Есть какие-то подробности по графике?

    Эта песня использовалась в несколькольких футбольных симуляторах. Но ни одной стратегии с оной не припомню..
     
  7. Грендель Pub rocker

    Грендель

    Регистрация:
    18 авг 2008
    Сообщения:
    2.299
    Universe at War?
     
  8. Road_Runner

    Road_Runner

    Регистрация:
    26 июн 2018
    Сообщения:
    4
    Точно не они у сожалению. По графике к сожалению точнее не могу вспомнить. Насчет того что сказал по современней мог и соврать...
    Насчет саундтрека в интро, я точно уверен, потому что в детстве в отсутствии интернета часто заходил только ради того чтобы послушать.
    Помню еще разве что, хотя вряд ли это поможет. Можно было строить за одну из рас/фракций или за всех...мост. Он строился и как бы раскладывался.
     
  9. Road_Runner

    Road_Runner

    Регистрация:
    26 июн 2018
    Сообщения:
    4
    К сожалению не она.
     
  10. Sm1le70

    Sm1le70

    Регистрация:
    26 апр 2020
    Сообщения:
    6
    Тоже ищу эту игру уже несколько лет, так до сих пор и не нашёл...:cry:
     
  11. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    778
    Пираты иногда меняли музыку в интро, на свой вкус разумеется. Никогда не забуду "Дорогу", в заставке Fallout 2, вроде от Фаргуса. Та которая: "Я сам себе и небо и луна, гооолая довольная луна.." :D

    Попробуй вспомнить какие-то детали по геймплею, юниты, как была установлена камера, подробности по графике и интерфейсу, ресурсы и прочее.
     
    jorn и Skymi нравится это.
  12. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Я помню Redneck Rampage с саундтреком от Лебединского (кажется).
     
  13. Fabricator Candidate for Deletion

    Fabricator

    Хелпер Переводчик

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    10.315
    @Road_Runner, @Sm1le70, вы просмотрели все футуристические RTS на нашем сайте?
     
  14. Sm1le70

    Sm1le70

    Регистрация:
    26 апр 2020
    Сообщения:
    6
    Я просмотрел все стратегии на сайте с 1998 по 2006 год. К сожалению, либо её тут нет, либо уже не осталось в памяти воспоминаний, о том как она выглядела. Думал увижу на скриншотах - сразу вспомню. Насколько помню, по масштабам и стилистике напоминает C&C:Tiberium Sun, но как-то выглядело всё более...ээ...гладким (другого слова подобрать не могу :D ).

    P.S. На earth 2140 тоже чем-то смахивает.
     
    Последнее редактирование: 28 апр 2020
  15. jorn

    jorn

    Регистрация:
    21 апр 2012
    Сообщения:
    135
    Command & Conguer: Red Alert 2,3 или Command & Conguer: Tiberian Sun?
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
  16. ghostman1995

    ghostman1995

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    5
    Здравствуйте, тоже ищу эту игру, на сайте нету данной игры в скриншотах и в видео посмотрел.
    В памяти помню что был ролик, про корабли то ли что-то еще над городом вторжение роботов было, были похожи прям с мультфильма [​IMG] aencrypted_tbn0_gstatic_com_images_155e9899562e122333f8dc09d049a7b6._.jpg
    Точно помню там были люди, цвет зеленые или красные, (только они были в одном или нескольком миссии слишком мелкими, основном чисто техника, какие-то военные, и еще при хорошем завершений первой миссии, в следующем миссии появлялись как бонус союзник тоже люди, только мы сражались против роботов...
    Точно незнаю за роботов тоже играли или нет....
    Не помню так же вроде была энергия.... помогите люди)))) нашел одну старую игру, давно играл, но у вы не эту...
    Действия игры примерно 21 век)
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2020
  17. Skymi

    Skymi

    Регистрация:
    11 апр 2018
    Сообщения:
    49
  18. AcePilot

    AcePilot

    Регистрация:
    16 окт 2009
    Сообщения:
    778
    Может она была раньше? Например 7th Legion.
     
  19. ghostman1995

    ghostman1995

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    5
  20. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Либо игра лютый самопал мало известный, либо Queen туда впихнули, да и чаще всего раньше игры шли с порезанными заставками. Ролик был о чём? Мне при всём выше прочитанном вспомнилось только 3 игры, это Jeff Wayne's The War of the Worlds и War Wind II: Human Onslaught, а про человечков и тарелки, естественно вспомнилась заставка Ufo-1/X-com 1 и немного Laser Squad Nemesis но это не RTS а тактики. Вообще стратегий с роботами, я знаю не мало, беда в том что там чаще всего как я и говорил выше, были порезаны заставки, вспомню названия перечислю. Главное определиться с годом точнее и уровнем графики C&C:Tiberium Sun достаточно неплохо выглядит, то что я привёл кроме Laser Squad Nemesis старее. Но память дело такое...
     
  21. ghostman1995

    ghostman1995

    Регистрация:
    29 апр 2020
    Сообщения:
    5
    Ролик был про вторжение роботов, то есть звездные корабли)) вторглись на землю, и тут люди смотрели вверх, как большие звездные корабли ну типо захватить... Похоже графика на C&C:Tiberium Sun, но там не было людей в начале вообще, чисто на каких-то джипах, или военная техника, а потом уже против роботов сражались...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление