1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? <PC>

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем LadislausTor, 8 май 2021.

  1. LadislausTor

    LadislausTor

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    5
    Игра на пк, про грабителей игра что-то на подобии "Desperados". Помню несколько миссий, в одной надо было освободить из тюрьмы одного из напарников, а другая была про ограбление в поезде.
     
  2.  
  3. LostSenSS

    LostSenSS

    Регистрация:
    29 май 2010
    Сообщения:
    1.151
    Helldorado? Игра из серии Desperados, но называется иначе
     
  4. LadislausTor

    LadislausTor

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    5
    Нет, я имел ввиду не то что она тоже про дикий запад. Смысл моего сравнения был в том что там тоже можно переключаться между героями, к примеру ты одним героем отвлекаешь, а другими проворачиваешь какие-нибудь тёмные делишки.
     
  5. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.328
    BeetLight нравится это.
  6. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.363
    Год какой примерно?
     
  7. LadislausTor

    LadislausTor

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    5
    Если бы я знал где-то 2003-2006
    --- добавлено 8 май 2021, предыдущее сообщение размещено: 8 май 2021 ---
    Нет, не она
     
  8. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.294
    BeetLight нравится это.
  9. LadislausTor

    LadislausTor

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    5
    Нет.
     
  10. shagrav

    shagrav

    Регистрация:
    15 окт 2006
    Сообщения:
    360
    BeetLight нравится это.
  11. Фет

    Фет

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    2.294
    BeetLight нравится это.
  12. LadislausTor

    LadislausTor

    Регистрация:
    8 май 2021
    Сообщения:
    5
  13. dvs168

    dvs168

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    52
    Доброе утро народ!

    Поможите, чем можите, кто знает.

    Игра про морской бой, но не обычная, вроде называлась Battle Ship 3D, но не факт, что так. Суть игры: Можно играть как в классический морской бой, т.е. поле, на котором расставляются корабли и можно переключиться на другой вид, вид от 3го лица, можно управлять кораблём, плавать и уничтожать врагов, выполнять разные квесты. Графика довольно симпатичная была, думаю, даже сейчас будет смотреться красиво. Желательно выкладывать скрины, чтобы не качать кучу подобных и не нужных мне игр. Заранее спасибо! :)
     
  14. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    @dvs168, и при чём тут это?
     
  15. dvs168

    dvs168

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    52
    Что именно?
     
  16. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    @dvs168, вот это. Или в прятки будем играть?
     
  17. dvs168

    dvs168

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    52
    Извините, но я вас не понимаю. Что именно не так? Я не в тот раздел написал? Ну вроде как тут опознание игр для PC, без определённой тематики. Вот и написал тут. Если я ошибся разделом, извините, просто скажите и переместите мой вопрос в нужный раздел :)
     
    BeetLight нравится это.
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    @dvs168, если вы ищете игру, то нужно создать по данному вопросу отдельную тему.
     
    BeetLight нравится это.
  19. dvs168

    dvs168

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    52
    Ну вот, теперь, когда объяснили, всё стало понятно. Спасибо, так и сделаю :)
    --- добавлено 12 май 2021, предыдущее сообщение размещено: 12 май 2021 ---
    А может заодно подскажете как и что сделать? Я не так часто на вашем форуме. А просматривать 646 страниц разделов... это очень долго вникать в тонкости. Если вы подскажете где и как создать, буду благодарен и будет проще для всех нас, чтобы не я не ошибся снова :)

    Заранее спасибо! :)
     
    BeetLight нравится это.
  20. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.182
    @dvs168, зайдите на главную страницу раздела, щёлкните левой кнопкой мыши на кнопку "Опознать игру" в правом верхнем углу (голубой эллипс, на котором белыми буквами написано это словосочетание), заполните (это очень желательно, но не строго обязательно, как можно видеть хотя бы по заголовку этой темы) поля предложенной формы, после чего создайте тему посредством находящейся под формой кнопки.
     
    OLD-NEW Player и BeetLight нравится это.
  21. dvs168

    dvs168

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    52
    Спасибо огромное! :)
     
    BeetLight нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление