1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness] Игра под <PC>, в стиле rpg и видом в 2D, проходил примерно в 2004-2008

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем XabiLord10, 3 фев 2021.

Метки:
  1. XabiLord10

    XabiLord10

    Регистрация:
    3 фев 2021
    Сообщения:
    3
    Игра под <PC>, в стиле rpg и видом в 2D, проходил примерно в 2004-2008 году.
    она и сама примерно этих лет, так вот.
    Забыл название старой игры, в которую раньше играл ночами. Помню мало, надеюсь на вашу помощь. Игра в стиле рпг, по типу как angry birds epic или South Park, что то в этом роде. Игра начинается в какой-то периферии города за одного мужчину который борется против роботов, из оружия у него по началу были грабли. Одна из следующих локаций, это был Париж, здесь помню ещё меньше, только, что очередные битвы и что какой-то женщине зачем то надо было позолотить собаку(как бы странно это не звучало). После находились ещё персонажи, ещё оружие, и уже надо было играть за нескольких персонажей и совмещать их оружие, комбо удары и тд. После помню локацию, что то на подобии кладбища, где боссом был доктор похожий на Франкенштейна. После локация с ярмаркой, где были разные мини игры, по типу, попади дротиком в шарик, и так же борьба с разными персонажами. Финальная часть игры происходила в городе, где надо было прийти в парк и забраться на какое то высокое здание напротив Чёртово колёса. В итоге появляется огромный робот который проламывает стену головой и оставляет ее на этаже где мы находимся, открывает рот и оттуда вылазят много разных роботов которых надо перебить. Вот такая история, надеюсь на помощь, буду очень благодарен, и Спасибо если вообще дочитал до конца)
     
  2.  
  3. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.391
    Как вариант, "Penny Arcade Adventures: On the Rain-Slick Precipice of Darkness".

    Видео
     
    Последнее редактирование: 3 фев 2021
    virosu, Uka, VladimIr V Y и 4 другим нравится это.
  4. XabiLord10

    XabiLord10

    Регистрация:
    3 фев 2021
    Сообщения:
    3
    Спасибо большое, 2д подумал наверное из-за заставок комиксных
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление