1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Переиздания, бонус-диски, итд...

Тема в разделе "PC Игры", создана пользователем Dalain, 4 июл 2006.

  1. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Вот мне, как коллекционеру архиважен какой-нить ресурс, посвященный сабжу...А то бывает есть в коллекции игра на 2CD, глядишь, а ее переиздали на 3CD....Или совершенно случайно обнаруживается бонус диск к игре, о которой совершенно точно знаешь что ее не переиздавали...итд итп, понимаш...:yes:
     
    theMIST и angel-fear нравится это.
  2.  
  3. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    На мобигеймс иногда пишут в release info всевозможные релизы игры с датами. А в Cover Art даже как эти диски/боксы выглядят.
     
  4. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Немного не то...
     
    angel-fear нравится это.
  5. Fijunia

    Fijunia

    Регистрация:
    3 июн 2006
    Сообщения:
    1.349
    Кстати, пользуясь случаем, хочу спросить про навороты и дополнения к играм серии Фоготен Рилмз (и вообще про игры этой серии, а то я наверняка многих не знаю) и про такие же дополнения к Героям (4-5) и Мечу и магии (говорят, если какие-то лорды меча и магии или что-то в этом духе, а я и не знаю).
     
  6. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.667
    Это наверное Crusaders of Might and Magic. Этакая адвенчура с уклоном на битвы на мечах. Мне не понравилась в свое время (конец 90-ых), сейчас уже ничего не помню.
     
  7. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Crusaders of Might and Magic, играл не так давно, играл ровно 15 минут и удалил ибо тошнотворно, или я не прав? Вообщем игра полный ноль, эксплуатирование известного имени и ничего больше.
     
  8. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Точно. Давайте ругать кособокие Crusaders of M&M, Legends of M&M, пройдёмся по другим играм, обсудим вопрос как не стоит делать игры... а Dalain и Fijuni'a нам за это спасибо скажут.... ^^:;

    Dalain, Т.е. ресурс, посвящённый серьёзному коллекционированию? Честно говоря не встречал, разве что посвящённые какой-нибудь конкретной серии, но чтобы в целом...

    Fijuni'a, ИМХО отдельный топик надо, бренды популярные, официального под ним выходило много, как старого, так, уже и нового для разных платформ, да и неофициального хватало.
     
  9. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Крупных бонусов по FR играм было немного. Классикой формата были карты мира/региона места действия, причём в случае с неновыми играми - на уровне мануаля, а не "фишки", то есть как стандартное явление.
    Типа, как к старым X-Men играм прилагали эксклюзивные спецвыпуски комиксов с предысторией. Аналогично, кстати, отметился Beneath a Steel Sky.

    К HoMM4 вроде ничего "такого" не было, а вот к коллекционному изданию 5ых положено: эксклюзивный графический режим подсветки героев и секретные артефакты по одному на каждую карту в игре (патч для обычной версии, добавляющий всё это, можно найти на любом кряк-сайте); и два (!) бонус-ДВД. Один с Героями 3 Платинум (!), а второй - с музыкой, артом и прочими финтифлюшками.

    Кстати о бонусах к самой игре. Все помнят, что pre-order вариант Fallout Tactics был снабжён Интерплеевской версией TTRPG по мотивам Фолла? Правда, по проработке оно существенно уступает фанатскому Fallout PnP, но суть от этого не меняется.
     
    Fijunia нравится это.
  10. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Dalain, Т.е. ресурс, посвящённый серьёзному коллекционированию? Честно говоря не встречал, разве что посвящённые какой-нибудь конкретной серии, но чтобы в целом.[/quote]

    Что поделать, в России серьезных коллекционеров ОЧЕНЬ мало, почти все они в Москоу живут и я их практически всех знаю...Но даже эти личности пионеры по сравнению с забугорными...
     
    angel-fear нравится это.
  11. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Уважаемые коллекционеры, ни у кого случаем не пылиться, Bonus DVD от Red Alert 2 Collector's Edition?!
     
  12. Dalain

    Dalain

    Регистрация:
    27 фев 2005
    Сообщения:
    125
    Я, например, в первый раз о таком слышу...А какой весь набор был?
     
  13. Hyde

    Hyde

    Регистрация:
    28 апр 2006
    Сообщения:
    774
    Dalain, Был такой. Вот так коробка выглядела (ужасное фото с амазона). Главным отличием был эксклюзивный DVD, содержащий мейкинг, интересное видео, арт и музыку. Диск был интереснее, чем в First Decade ИМХО, но увы, у меня нету :(
     
  14. Siberian_GRemlin

    Siberian_GRemlin

    Регистрация:
    22 ноя 2004
    Сообщения:
    4.050
    Вот, более приличный обзор с фотками внутреннего и внешнего содержимого: http://www.bluesmoke.net/review6.html

    Кстати, для меня этот диск ещё актуален, готов купить. Перелазил весь интернет, так и не нашёл, где можно скачать, как собственно и украденную раннюю бета-версию Red Alert 2, которая блуждала по интернету до выхода игры.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление