1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

пичаль абида

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем lifeenergy, 31 май 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lifeenergy

    lifeenergy

    Регистрация:
    31 май 2018
    Сообщения:
    3
    Завтра у меня не будет интернета, поэтому ищу игры в которые можно залипнуть
    понравилась трилогия сталкер, скайрим, метро 2033 посоветуйте игры в которых можно залипнуть на долго ( если не бесконечно )
     
  2.  
  3. coole Трамвайный Пастырь

    coole

    Регистрация:
    12 окт 2015
    Сообщения:
    1.444
    пока эту тему не прикрыли: космические рейнджеры, маунт энд блейд, don't starve
     
    lifeenergy нравится это.
  4. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Fallout и Wasteland.
     
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.585
    Цивилизация
     
  6. tovRobi Делающий карусель

    tovRobi

    Регистрация:
    17 апр 2009
    Сообщения:
    1.466
    Kerbal Space Program и Dwarf Fortress. 111.4% залипнешь.
     
  7. Grue13 Manul12

    Grue13

    Регистрация:
    26 апр 2006
    Сообщения:
    9.807
    Стиль написания заглавного поста у автора темы => предположение о возможностях его интеллекта и целеустремлённости => думаю, не залипнет.
    Не хочу никого оскорблять или насмехаться, просто люди разные бывают - некоторым возможно лучше что-нибудь более простое. :yes:

    Я вот например в KSP и DF, или игры от тех же Zachtronics, как-то тоже не залипаю, хотя способности к решению подобных задачек у меня вроде есть. Просто пока не интересно. Вместо этого (вероятно, как альтернативно одарённый - хотя кстати почему "как"?) набиваю ачивки в пройдённых до этого много раз шутерах от первого лица. :blush:
     
    Последнее редактирование: 1 июн 2018
    Eraser и fR0z3nS0u1 нравится это.
  8. MisterGrim Very old

    MisterGrim

    Legacy

    Регистрация:
    29 ноя 2007
    Сообщения:
    25.423
    Ну в KSP или DF без интернета позалипать точно не получится.
     
  9. QuakerRUS

    QuakerRUS

    Регистрация:
    31 дек 2006
    Сообщения:
    1.244
    Если к графике не слишком требователен, то порекомендовал и предыдущие две: Morrowind и Oblivion.

    Если нравятся логические игры, то лично я залипаю от линейки игр серии D.R.O.D. Хотя в них лучше через Steam играть, там есть дополнительные челленжи и графика улучшенная, но для начального ознакомления можно и в оффлайновые поиграть.

    Если хочется просто пострелять, то смело можно открывать какой-нибудь топ FPS игр и пачками их качать. Как правило они проходятся быстро и лучше их брать побольше.

    Если нравятся пошаговые стратегии, то Heroes of Might and Magic 2, 3, кому то 5 нравится, Civilization (мне пятая нравится).

    Если хочется тактики, то Jagged Alliance 2, правда там графика спрайтовая, на любителя.

    Из квестов могу порекомендовать Full Throttle, Runaway. Но в квесты как правило надолго не залипнешь, быстро проходятся.

    Если же к графике повышенные требования, то лучше ничего из моего списка не пробовать. Все советы субъективны и не факт, что эти игры тебе понравятся. ;)
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Завтра наступило. Поздно советы давать.
     
Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление