1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pigger 2

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Вендиго, 24 фев 2020.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1996

    Разработчик:
    Василий Филимонов

    Издатель:
    GamePig office

    Рейтинг:
    1 из 10

    Чудовищная аркада от Василия Филимонова и GamePig Office.

    Главный герой – антропоморфная свинья по имени Пиггер, которая совсем не похожа на представителей своего вида. Согласно зачатку сюжета, родной стране Пиггера – Пиггерии – угрожают темные силы, и нам предстоит с ними сражаться. Сеттинг – фэнтези, даже драконы будут.

    Вид в игре сбоку, экранов всего семь, после чего они просто повторяются. Нам противостоят гномы, всадники, драконы; ни один из видов противников не атакует – они просто снуют туда-сюда, а герой получает урон, проходя мимо (миновать их никак нельзя). Единственное средство борьбы с врагами – бомбы, которые Пиггер не кидает, а кладёт на землю в том месте, где стоит. Чтобы уничтожить противника, нужно просчитать, где он окажется через несколько секунд, положить бомбу и отойти. Однако в связи тем, что игру делали тяп-ляп, бомба во многих случаях может взорваться прямо возле противника, но совершенно безопасно для него. Драконов, судя по всему, уничтожить вообще невозможно, так как они находятся в воздухе.

    Графика – небрежно нарисованные в Paint фоны. Анимация у живых существ есть, но очень плохая. Как ни странно, в игре есть даже интро, пусть и очень короткое. Запускается оно из отдельного .exe-файла.

    Порекомендовать Pigger 2 нельзя никому, а вот коллекционную ценность игра представляет. Поэтому и сохраняется здесь.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 фев 2020
  2.  
  3. k4l

    k4l

    Регистрация:
    13 май 2011
    Сообщения:
    74
    Настолько убого нарисовано что даже очень стильно получилось, современные инди игроделы локти до локтей сгрызают чтобы такого эффекта добиться.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление