1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Pinball Warriors

Тема в разделе "Игры на сайте", создана пользователем Sharp_ey, 1 ноя 2018.

  1. Sharp_ey терять и врать

    Sharp_ey

    Legacy

    Регистрация:
    23 сен 2006
    Сообщения:
    10.153
    Жанр:
    Arcade

    Платформа:
    DOS

    Год издания:
    1996

    Разработчик:
    Mondadori New Media

    Издатель:
    Nemesi

    Рейтинг:
    9 из 10

    Удивительнейший пинбол родом из Италии, который, несмотря на международный релиз, пользовался малой популярностью и почему-то остался в тени куда менее качественных конкурентов.

    Мы находимся на некой космической станции, где выбираем стол, на котором будем играть (всего их шесть, изначально открыто только четыре) и смотрим анимацию - свою для каждой планеты. Сами столы выполнены в научно-фантастической тематике, содержат большое количество объектов и имеют индивидуальный оригинальный дизайн: чего стоит хотя бы Atlantis с находящимся наверху стола стартовым пул-жёлобом. Количество флипперов разнится: где-то их три, где-то две пары. Обратите внимание, что оттяжка осуществляется здесь стрелкой вниз на клавиатуре.

    Помимо красочных фонов стола, нас ждёт аутентичная музыка и озвучка: появляющиеся сверху экрана сообщения произносятся вслух помощником, причём у каждого уровня он собственный.

    Имеется небольшой нюанс, к которому надо будет немного привыкнуть: на экране видно только две трети стола, но это характерная особенность пинболов середины 1990-х годов.

    За исключением этого момента игра кажется почти безупречной - целых шесть не похожих друг на друга и на то, что было в других играх, столов с индивидуальным дизайном и необычными решениями, да ещё разбавленные анимацией переходов, озвучкой и саундтреком.

    Если вы никогда раньше не играли в пинбол, то попробуйте Pinball Warriors - и вы поймёте, почему катание шарика по столу с непонятными штуками может быть интересным. Если же вы знаете, что такое пинбол, и не прочь скоротать свободное время за таким развлечением, то обязательно попробуйте эту игру, ярко выделяющуюся на фоне именитых представителей жанра.
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление