1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

[Питер][Продаю] Распродажа коллекции видеоигр

Тема в разделе "Антикварная лавка", создана пользователем Test_mem, 15 май 2008.

  1. Test_mem

    Test_mem

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    266
    Del

    Del. Не учел. Сорри. Исправимся
     
    Последнее редактирование: 15 май 2008
  2.  
  3. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Ой, влетит тебе от админов и модераторов.
    Убирай все что не лицензия.
     
  4. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Chode, я нигде в правилах в упор не вижу слов о том, что можно продавать только лицензионные диски. Ничего не попутали?
     
  5. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    А что же мне тогда за аналогичную тему устное предупреждение сделали?
    В итоге все что не лицензионное(Фаргус, 7 волк, Триада и т.п.) я вынужден был выставить на обмен?
     
    Последнее редактирование: 15 май 2008
  6. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Chode, из вашего сообщения я понял, что вы хотели продавать не лицензионные копии игр от Буки (и других перечисленных компаний). Так ли это?
     
  7. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Нет неправильно.
    Вот моя тема: http://www.old-games.ru/forum/showthread.php?t=28147
    Все игры которые сейчас стоят на обмен, стояли на продажу. Т.е. это диски от таких контор как Фаргус, 7 волк, Триада, ноу нэйм диски. Продовались не копии их, а сами диски.
    Уважемый, VorteX DrAgON, сказал что это варез и лучше все это убрать из темы или выставить на обмен. Сделал устное предупреждение.
    По поводу продажи оригиналов от 1С, Буки, Акеллы, Руссобита и т.п. претензий небыло.

    В итоге мне пришлось изменить содержание темы. Предупреждение сделанное в той теме уже стерли.

    И наверное стоит перенисти наше обсуждение в ЛС, дабы не оффтопить.
     
    Последнее редактирование: 15 май 2008
  8. [no]name

    [no]name

    Регистрация:
    5 июн 2005
    Сообщения:
    2.629
    Chode, значит будем обсуждать, нужно ли вносить изменения в правила, поскольку там ничего про пиратские диски не сказано.
     
  9. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Гмм... очень надеюсь, что вы утрясете ситуацию.
    А новичка я, счел нужным, предупредить, что бы ему не пришлось отвечать за нестыковки.
     
  10. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Chode, этот вопрос уже обсуждался, решили что пиратские диски продавать можно, главное чтобы это были именно оригиналы пиратских дисков, а не самопальные CD-Rки.
     
    kreol нравится это.
  11. Dark Sol forever collecting

    Dark Sol

    Регистрация:
    17 мар 2007
    Сообщения:
    4.249
    Надо мне тоже тогда штамповку что-ли выложить. :blush:
     
  12. Chode

    Chode

    Регистрация:
    10 фев 2008
    Сообщения:
    175
    Гмм... где можно об этом прочитать? Хотелось бы увидеть оффициальное объявление от администрации, чтобы админы и модераторы при случае не делали предупреждений.
     
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.425
    Chode, если это "оригинальные" пиратские диски, то продавать можно.
     
    Chode нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление