1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Питерские Оффлайны

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Zuboskal, 21 сен 2005.

  1. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Не знаю была ли такая тема,но всё-таки создам.

    Давайте собираться в Питере,пить пиво,беседовать про крутые игрухи,итд.
     
  2.  
  3. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    кажися...в Петрограде далековато :blush:
     
  4. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Duke Nukem
    Так как насчёт хлебнуть?
     
  5. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    он из Москвы. а в Питере живут Текиллыч, Тосс и Аедар (которого я кстати ооочень давно не видел)
     
  6. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    Исчо Nuke, Antoris и по некоторым данным Skeletor.
     
  7. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Анториса я помню ;) , а кто такой Нюк?
     
  8. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Ещё один монстр УТ, правда неместного играния. См. список юзеров и поиск по сообщениям.
     
  9. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    а еще он мне пендаля в АвП дал :shok:
     
  10. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Да я бы с радостью, только меня в августе не было, а теперь я прошуршал по всем сервакам, упомянутым в "мультиплеерных договорах", а никого уж нет <_<

    <!--QuoteBegin-Duke Nukem
    @{Sunday}, 25 {September} 2005, 15:32
    а еще он мне пендаля в АвП дал :shok:
    [snapback]44864[/snapback]​
    [/quote]Да ну тебя, мы просто хорошо поиграли :D
    ..
    Кстати, а Скелетор, судя по слухам, это ЛОЛ во плоти? :D
     
  11. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    Nuke, привет, товарисчь Старший олдгеймер-отец Чужих
     
  12. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Greetings, byrrrrr.
    Кстати, посмотрел свой статус - "старший олдгеймер"..
    Лол... по сообщениям у того же Snaik'а выходит в два раза больше, чем у меня, при том, что я уже втрое тут дольше его. Лол. Вот вам и статусы. :rolleyes:
    Но это так, к слову.
     
  13. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    флудер.. что с них возьмешь?
     
  14. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Строчка из его профиля: "Ненавижу юзеров..." Я вот не программер, значит я - юзер, соответственно, он меня люто ненавидит :D Только мне что-то не верится, что сам Snaik - программист ;)
     
  15. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    лучше бы русский язык выучил. пошел бы на курсы..
     
  16. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Асисяй, оффтопим? ;)
    Завязываем, лучше о Питерских оффлайнах давайте :rolleyes:
     
  17. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Позволь небольшую толику скептицизма - а как ты себе это представляешь - пить пиво, беседуя про крутые игрухи?
     
  18. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Всё зависит от определения "крутых игрух" -- в конце концов, диалоги вроде "А ты играл в новый ГТА - вот это рулез!" меня уже задолбали в институской курилке, особенно когда минутой позже выяснилось что они говорили про Вайс, а не Андреас. Казуалы, йопрст.

    А диалоги вроде "Ну вот, нашёл я под Сайлен Вулгейтом* данжен мелкий - а там такой рульный топорик..." или "Нет, на ранних стадиях всё же Propulsion важнее чем Planetary Defence**..." скорее лишь доведут окружающих до вешания на вас ярлычка "маргинал законченный" после чего вас будут нервно сторониться. Чем кончаются разговоры о серьёзных гамах (ну, например "Всё-таки, H&K G3A3 лучше, потому что бьёт так же далеко, но глушится легче и первые пять патронов в очереди уходят в одну точку, а "Калаш" месит всё вокруг***...") в людных местах я даже боюсь представить.

    ____________________
    * - Это деревня в континентальной части Морровинда. Переиграйте в Арену, если не помните. ИМХО, лучший закат во всей стране данмеров. Даже учитывая, что спрайты неба на весь регион одни и те же. Вот это ролевость. Или шиза?
    ** - Не ручаюсь, но правильный ход разговора вы можете пронаблюдать в супергигатеме по игре в MoO на импоссибле.
    *** - Конечно же Rainbow Six: Raven Shield. ИМХО, лучше G3A3 - только FN FAL, потому что она с глушаком и тиха, и ударной мощи почти не теряет, в отличие от АК.
     
  19. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Nuke,
    Ну типа так дуешь пиво,а по ходу говорим о разном,а когда дойдём до кондиции,то будут разговоры из серии : Ты меня уважаешь?Чувак,да ты ж мой лучший друг....

    Давайте соберёмся 8 октября в кафешке на Ленинском Проспекте(там дешёвые цены).Встречаемся на выходе с метро у Пиццерии.Я там буду бухать с Готоманами,но новые люди внесут в компанию новый смысл :D

    В общем пишите тут,если придёте,тогда я попозже дам номер своей мобилы или фотку выложу свою.
     
  20. Nuke

    Nuke

    Регистрация:
    18 дек 2004
    Сообщения:
    131
    Хм, признайся, тебе самому это бессмысленным не кажется?
    Беседовать про крутые игрухи..лол! Это как будто прорабатывать сценарий пьянки - сейчас по сценарию мы пьём козла, беседуем про ГТА3, потом берём три "туборга", начинаем обсуждение counter-strike. Потом, когда напьёмся, можно побеседовать про Fable.
    Бл#, чувак, это попахивает насквозь проскриптованным San-Andreas. Просто реальная чушь.

    Ооо, хорошо что ты сказал.
    Теперь ясно, где меня (и, возможно ещё пары питерских олдгеймеров) не будет точно 8 октября.

    Я так точно уверен, что если туда кто и придёт из наших, то разговаривать им будет с твоими готоманами точно не о чем, да и чувствовать они себя уютно вряд ли будут.
    Сам бухай со своими готами :D

    Всенепременно! :spiteful:
     
  21. Zuboskal

    Zuboskal

    Регистрация:
    1 мар 2005
    Сообщения:
    679
    Nuke,
    Ну если не хотите,то можно отдельно,но тогда проблема будет с народом.А Готоманы это не Готы :D
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление