1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пк, аркада про телепорты/порталы от третьего лица 200-05 года примерно

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Алексей Пархом, 10 июн 2019.

  1. Алексей Пархом

    Алексей Пархом

    Регистрация:
    10 июн 2019
    Сообщения:
    4
    Господа, уже не знаю где искать помогите пожалуйста!
    Детская игра аркада или я не знаю как правильно назвать
    Игра про то что надо таскать разноцветных чувачков в порталы которые соответствуют их цвету, чувачки эти на телепузиков похожи, только круглые. Играем за человека в синей камуфляжной форме от третьего лица. Первые уровни в джунглях потом я помню доходил до какой то лавы. Играл давно в детстве игра 2000-2005 года примерно на пк на виндоус xp а может и 98. И названние на языке вертится толи симбс, толи как то так. Но когда гуглю то гугл все время думает про игру sims. В общем буду признателен если поможете найти, очень понастольгировать хочу
     
  2.  
  3. kmickle

    kmickle

    Регистрация:
    12 май 2009
    Сообщения:
    73
    Это, разумеется, мимо…
    …но первая ассоциация: "Sonic 3D Blast"
     
  4. Алексей Пархом

    Алексей Пархом

    Регистрация:
    10 июн 2019
    Сообщения:
    4
    К сожалению мимо(
     
  5. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.379
  6. Алексей Пархом

    Алексей Пархом

    Регистрация:
    10 июн 2019
    Сообщения:
    4
    Подскажите пожалуйста если знаете
     
  7. neronhp

    neronhp

    Регистрация:
    19 июл 2015
    Сообщения:
    3.379
    К сожалению, что это за игра,я не знаю. Вышеуказанное всего лишь может помочь вспомнить и описать искомую игру более детально и точно для тех, кто сможет ее опознать.
     
  8. MAN-biker

    MAN-biker

    Регистрация:
    17 авг 2008
    Сообщения:
    4.171
    У меня ассоциация про цветных чувачков это The Brainies (она же Tiny Skweeks).
     
  9. Алексей Пархом

    Алексей Пархом

    Регистрация:
    10 июн 2019
    Сообщения:
    4
    Не она(
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление