1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? ПК,ЭКШН, вид от 1/3. Выполнение миссий, убивать орков/зомби/монстров.

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем ilya Kul, 16 янв 2020.

  1. ilya Kul

    ilya Kul

    Регистрация:
    16 янв 2020
    Сообщения:
    1
    1. ПК
    2.Жанр: приключения, экшн

    3. Первая миссия была на базе на которую прилетели пришельцы, а ( вроде бы двое) парней пытались убежать с нее, в конце миссии толстого убили( но это не точно).
    Помню миссию где нужно было защитить замок и короля от тысячи орков ( стрелять по ним из катапульты и драться с ними), помню как ходил по болотам и там еще были союзные люди, в зеленых костюмах. Миссия где-то в пустыни где я искал острава убивал кого-то там. Последняя миссия была за самураю где я бегал и убивал желтых ( и не только ) монстров, а в конце сражался на арене. Игра была с юмором. С прохождением миссий я открывал других персонажей. Помню еще когда я убивал много зомби/монстров/орков то был супер удар (включался пулемет). На диске с игрой по-мойму был глаз.

    4. Играл может в 14-16 годах
    5. Вышла она может быть в 2008-2012 склоняюсь к 10 году
    6. Не помню какой вид либо от 3 лица либо от 1
     
  2.  
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление