1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Платформер

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Змей, 27 окт 2006.

  1. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Посоветуйте, какое нибудь чудо для моей подруги, а то я кроме crok и psyhonauts ничего в своей жизни не видел :)
    Приветствуеться красочность, "детскость" и ПРОСТОТА большими буквами. Желательно поменьше боевки, побольше прыжков, и ноль крови... в общем она любит марио... гы гы гы ... странно все это писать
     
  2.  
  3. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Помню подсадил одну юную барышню на Pondemonium... Давно это было... Наверняка ей понравится Oddworld'ы, Rayman'ы и что-нибудь по-типу Prince of Persia ( кста, Трилогию про наследника персидского трона, стали выкладывать на DVD с "Играми для Девочек"). =)
     
    Змей нравится это.
  4. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Lost Point, принц... хех я - ветеран мортальников и других файтингов матерился, аки ребенок когда играл.... А ты ей... злой ты, нехороший :good:

    Добавлено через 5 минут
    А на счет пандемониума... давай на 5 мин забудем, что мы олдгамеры... Она вряд ли не боиться граффики :spiteful:

    Добавлено через 8 минут
    Хм ... а вот Rayman выглядит неплохо... он сложный?
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2006
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    С моей подачи недавно на сайт был добавлен Lomax, очень рекомендую, думаю понравится. А вообще хороших платформеров много, и они уже перечислялись в похожих темах не один раз.
     
    Змей нравится это.
  6. SMArt Страшила мудрый

    SMArt

    Супер-модератор

    Регистрация:
    19 фев 2006
    Сообщения:
    2.783
    Змей, Jazz Jack Rabbit 2 рулит. Я свою подсадил. Пока не прошла - не успокоилась. Кстати, сейчас полно переделок Mario на PC. На сайтах с freeware-играми поищи, попадаются более чем достойные. Еще мне нравится Lode Runner: The legend returns от Sierra. С любовью к древней игре сделано, геймплей классический и графика хорошая :) Так же советую зайти на Reflexive.com (За рекламу они мне не платят, сам ни одной игры не купил и вам не советую покупать - подробности личкой кому надо), там довольно много неплохих игр, в том числе и платформеров. Сейчас моя ненаглядная проходит "Gold miner Joe" и "Granny in Paradise". Ну и конечно же всевозможые алладины и джанглбуки рекомендую + червяки джимы тож :)
    а что, хороший жанр. зря ты так :)
     
    Змей нравится это.
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Dimouse, судя по виду, сабж. Поглядеть еще надо как в остальном, спасибо

    Добавлено через 4 минуты
    SMArt, глянем на досуге... А жанр то хороший, я просто до психонавтов в него особо не играл, мне и правда непривычно :)

    Добавлено через 5 минут
    Lost Point, pandemonium ей не понравился... а меня приольнул гы гы ... я буду играться :crazy:
     
    Последнее редактирование: 27 окт 2006
  8. BASON

    BASON

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    67
    Lomax
    Hercules
    Tarzan 1-2
    Timon and Pumbas Jungle Games
     
  9. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Не совсем платформер но все ж рискну предложить MoorFrosch XXL довольно забавная игруха если хош кину куда-нить, а также SVEN и серии мурхухнов

    Добавлено через 1 минуту
    Ну и из очень олдоффского моя любимая пара
    Prehistorik 2 и Fox

    Добавлено через 3 минуты
    а забыл и еще Hocus Pocus вот...
     
    Последнее редактирование: 2 ноя 2006
    Змей нравится это.
  10. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    не Old но мой любимый платформер это Sonic Adventure DX )
     
  11. BASON

    BASON

    Регистрация:
    6 июн 2006
    Сообщения:
    67
    есть ещё Claw
    игра 1997 года, Графика прикольная
    на сайте есть Claw (1997, Windows)
     
    Змей нравится это.
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    angel-fear, мурхуны со свенами она знает :)
     
  13. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Ты не путай хухнов и фрошей!!! Эта жаба супер просто!
    и потом не упусти остальную часть моего предыдущего поста, если Pre2 не гамали то вперед!!!
     
  14. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    BASON, Коготь это супер, спасибо :)
    angel-fear, не знаю как ей, а мне лягушенция понравилась... геймплейно очень, спасибо
    Незнакомец, соник для неё не новость ;)
     
  15. angel-fear Страшный олдгеймер

    angel-fear

    Регистрация:
    8 фев 2006
    Сообщения:
    4.360
    Я надеюсь у тебя не урезанный триал?
    Настоящий фрош весит в инсталле около 24 метров, а после установки примерно 120
     
  16. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    качай платформеры для NEO GEO и эмулятор))
    из аркад на этой консоли особенно хороща серия Metal Slug правда игры короткий но можно ведь и несколько раз пройти (1 часть метал слуг я раз 50-60 прошёл)))
     
  17. E.Q.

    E.Q.

    Регистрация:
    24 авг 2006
    Сообщения:
    452
    Heart of Darkness - очень красивая, интересная и длинная игра.
     
    Змей нравится это.
  18. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    ну, Prehistoric2 :good: fox,- эти игры полны секретов, бонусов, особено Prehistoric2:good:
    еще bio menase - шутер, но без крови. все эти игры яркие, с хорошей графикой.:good:
     
    Змей нравится это.
  19. kis

    kis

    Регистрация:
    3 ноя 2006
    Сообщения:
    220
    есть ще gianasisters:good: . еще cosmo comix, просто, красочно детско, на mario похоже. но в cosmo comix графа плохая.
     
  20. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    :shok: :shok: :shok:
    Игрушка всегда отличалось чрезмерной для простой аркады кровавостью и графикой аля бивис и батхед. Может ты в какой то диетический вариант играл?

    Другой вопрос, что вся эта кровавость смотрится не напрягающе и, скажем так... мило.
     
  21. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    c.imp, жесть! Ой, ручка отвалилась... прелесть какая... ути пути, можно я твои кишки обратно засуну, радость моя :rofl:
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление