1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

по поводу ReturnFire

Тема в разделе "Архив", создана пользователем drugon, 26 май 2004.

  1. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Есть одна хорошая игра - ReturnFire называется. У меня то появлялся её архив, то исчезал. Однажды даже скачал её с чернобылем, впрочем не это главное. А главное то, что я видел в нете скрины из ReturnFire2, но к сожалению, так и не нашёл где её можно скачать. Игра 98-го года, насколько я знаю, но никто о ней не слышал (из тех кого я спрашивал) и на сборниках её нигде не видел. Если кто знает где её скачать можно, то будьте добры - скажите где.
    Также, хотел спросить - знает ли кто, есть ли на ReturnFire1 редактор уровней? И если есть, то где его скачать.
     
  2.  
  3. Dark Lord

    Dark Lord

    Регистрация:
    24 май 2004
    Сообщения:
    18
    Я знаю такую игру, там ты на танке катаешься, вид сверху. По меню я понял что там еще джип есть и самолет. Я там пробовал компа прибить, но меня всегда убивали, так как все было слишком быстро. Игра была на каком-то сборнике 3d игр от Classic fond, там еще пандерьмониум был вроде... а архив у меня где-то валялся, так что поищу на днях...
     
  4. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На Андердогах вроде был, только по-моему их заставили его убрать. Проверь...
     
  5. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    to Dark Lord:
    Блин, будь добр - поищи. Буду чертовски признателен!
    to Noelemahc:
    Видел его там, но когда наконец зарегился, его уже убрали. Только описание, да ссылка на домашнюю страницу (если я конечно ничего не напутал).
     
  6. Dark Lord

    Dark Lord

    Регистрация:
    24 май 2004
    Сообщения:
    18
    Черт, похоже игра не пережила недавней чистки, что ж, быть может диск еще смогу откопать, ты тоже посмотри, как я уже говорил, это диск Classic fond 3D action (часть 2 вроде бы) там на коробке еще картинка из поддерьмониума (клоун с пистолетом).
     
  7. ZZ2

    ZZ2

    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    17
    У меня валяеться диск с RF2, игра была не плоха для своего времени.
     
  8. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    to ZZ2:
    А ты вообще в каком городе живёшь?
     
  9. ZZ2

    ZZ2

    Регистрация:
    18 май 2004
    Сообщения:
    17
    В Питере.
     
  10. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    to ZZ2:
    А может ты мне её как нибудь пошлёшь?
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление