1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

По сети в двоем

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Sorcerer_2005, 28 май 2006.

  1. Sorcerer_2005

    Sorcerer_2005

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    59
    Есть ли игры, чтобы можно было играть по телефонной линии вдвоем. Игры на прохождение (action, !!!RPG!!!), а НЕ такие как Counter strike, или Warcraft.
     
  2.  
  3. KOCRK

    KOCRK

    Регистрация:
    5 май 2006
    Сообщения:
    431
    Sorcerer_2005, А Диаблу 2 не пробывали, весьма занятно, а ещё крайне прикольно играть в Херосов по модему 6-7 часов на одну карту, не меньше.
     
  4. Sorcerer_2005

    Sorcerer_2005

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    59
    Вдвоем, против компа? Я имел ввиду что-нибудь от 3-его или 1-ого лица.
    Какая - дибудь RPG или стрелялка.
    Напримет идем вместе, я в лево - ты направо, встречаемся вон - там. Прошли уровень - следующий
     
  5. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Всегда готов к коопу в System Shock 2, вообще рекомендую. Правда дистрибутив весит 344 метра байтных:yes: . Квейк Первый, дикий фан и скоростей не требует и весит столь мало (17 мб) что я готов выслать его тебе по аське =)
     
    Последнее редактирование: 28 май 2006
  6. Sorcerer_2005

    Sorcerer_2005

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    59
    Что это такое. И играть в него можно по телефонной линии НЕ В ИНТЕРНЕТЕ. Или по мобиле.
     
  7. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Хоть убей, не понимаю что такое "телефонная линия", если это не инет через дайл-ап :blink: .
    Вообще в ступор вводит. И еще, посторайся уж хоть какие-нибудь знаки припенания ставить, будет легче вникнуть в суть твоего поста ;)
     
    Последнее редактирование: 28 май 2006
  8. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Он имеет в виду через прямое телефонное соединение чрез клиент игры либо через спец прогу либо через удалённый доступ вообще 3 вида бесплатного соединения ничего кроме телефона и модема не требующих . Ну от первого литца не помню но балдурс гейт первый по модему это круто . А вот в систем шоке втором модема не помню .
     
  9. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    по модему можно играть как по LAN сети. Надо только IP настроить. Точно не помню уже, через hyper terminal что ли
     
  10. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    В дум конечно! :)
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.666
    По гипер терминалу можно файлы передавать, а это называлось вроде Удаленное соединение. Я так играл только в Warcraft 2 и Starcraft.
     
  12. Evil_Wizard Planewalker

    Evil_Wizard

    Регистрация:
    16 ноя 2004
    Сообщения:
    2.477
    В Старкрафт оч. интересно так играть. В Ку 1 тоже. И особенно в Героев, надо только карту выбирать поменьше, а то оч. долго будет.
     
  13. Fluger°

    Fluger°

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    33
    А в NOX так возможно сыграть?
    Я бы с радостью с кем нить сыграл... CTF в рпг игре,ч интересно протестить, тока народу надо побольше...
     
  14. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    скорее всего так. Через терминал закачивали игры, а потом играли через удаленное соединение.:D

    точно помню, что играл по модему в CS и в tactical ops
     
  15. Sorcerer_2005

    Sorcerer_2005

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    59
    Просто хитро настроить соединение: Номер друга, придумать IP

    Добавлено через 4 часа 33 минуты
    У нас все в ЭТО играют, но мне не нравится
    Что это такое? , А??? :shok:
    А он Бесплатный?
    Приходится в него и играть. Но скучно, там не соперники. Одного боты в минуса загоняют (у меня боты в два раза больше фрагов набирают).
    Другой вообще спрячется где нибудь за ящиком за углом на открытой местности, возьмет "слона" и ЖДЕТ пока я прибегу.
     
    Последнее редактирование: 30 май 2006
  16. Alexandrin

    Alexandrin

    Регистрация:
    14 май 2006
    Сообщения:
    1.985
    Это - культ. System Shock 2 (1999, Windows) * что-то я стал переходить на предвзятости...*
     
    Последнее редактирование: 30 май 2006
  17. Sorcerer_2005

    Sorcerer_2005

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    59
    Этот культ мой модем не потянет. Кстати какая минимальная скорость инета нужна для игры?
     
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Для любой модемной игры кроме Баттл филда джойнт оперешона и стар варс бател фронта 56к за глаза за уши и ещё не знаю за что .
     
  19. Sorcerer_2005

    Sorcerer_2005

    Регистрация:
    28 май 2006
    Сообщения:
    59
    У меня модем 56к, но скорость в основном 36кБит\сек
     
  20. b0b3r

    b0b3r

    Регистрация:
    25 дек 2005
    Сообщения:
    118
    незнаю подоидёт ли
    DOOM2D - игрушка офигительная вот только непомню можно ли по и-нету рубить :)
    Квака 2 - это класно :)
    УТ 99 - 2004 - это тож класно :)
    в ДУУМ 2 через ZDAEMON - http://zdaemon.org/ оч занимательно
    АВП 1 - попробуй :good:


    Покачто всё .. потом ещё чёнить вспомню (возможно) т.к. голова после экзаменов не варит...

    ОФТОП
    А вообще с такой скоростью в ящик играть можно ... (Моё мнение, нехочу никого обидеть)
     
    Последнее редактирование: 2 июн 2006
  21. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.537
    Можно, кстати взять эмулятор приставки типа Gens и играть в приставочные игры через сеть. Там такая функция есть, правда я не в курсе как настраивается.
    Зато в распоряжении будет целая куча аркад и экшена.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление