1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Подскажите игру для моего ноута

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Незнакомец, 18 окт 2006.

  1. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Подскажите плиз!!!
    Вот характеристики:
    Intel celeron mobile 450 мегагерц (intel pentium 2)
    trident video acelerator 9525 помоему гдето 3мега)
    64мб рам
    6 гиг винт
    ос любую поставить могу)


    Короч мехвариор 3 при разрешении 640*480 нетормозит а разрешение больше неставится(((

    Подскажите плиз чтонисбудь стоящие в основном интересуют игры похожие на "Chaos Legion" желательно восточноузкоглазого проиводства))так же неплохо качественную РПГ
     
  2.  
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Final Fantasy 7-9?
     
    Незнакомец нравится это.
  4. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Silver, если видяха потянет
     
    Незнакомец нравится это.
  5. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Проблема не втом тянит видюха или нет а в том что дрова кривые т.е. многие игры просто немогут её определить
    ЗЫ 90% что непотянет.... а где её скачать можно?
     
  6. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
  7. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    мдя похоже есть только рпг а жаль(((неужели нет неодной(забыл как жанр называеццо(() игры похожей на хаос легион???
    ЗЫ как я понял большинство игр неидут изза того что запускаются в разрешении 800*600 а у моей видюхи как я понял в этом режими неработают некоторые функции ускорения(хз какого так как дх диаг в вин хп никакого невидит(((((()
     
    Последнее редактирование: 19 окт 2006
  8. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Onimusha, некоторые части которой выходили на PC. Насколько могу судить - очень похоже на Chaos Legion.
    Devil May Cry - первые части выходили только на ПлейСтэйшн, 3я вышла на ПК, но она не соответствует конфигу.
    Я в японских играх не силен, но могу посоветовать Resident Evil 1,2,3, ибо они должны пойти, хотя и совсем не тот жанр. Ну и за компанию: Dino Crisis.
     
    Незнакомец нравится это.
  9. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Blade of Darkness. Вроде должен пойти.
    Возможно, Rune.
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2006
    Незнакомец нравится это.
  10. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Allexedge, шутки шутить изволите? На 3мб-айтной видюшке запустить Blade of Darkness... Я не понимаю, как Mechwarrior-то пошел. Rune - ну не знаю, если Mechwarrior 3 пошел, может и она запустится.

    Еще из похожего Они. Пожалуй все, больше ничего не помню.
     
    Незнакомец нравится это.
  11. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    У меня товарищ каким-то образом запускал Blade of Darkness на 4-метровой S3 Trio 3D. Так что теоретическая возможность существует :)

    Oni во-первых, вряд ли пойдет, во-вторых, Незнакомцу, как я понял, нужен слэшер, а Они - это скорее стрелялка+файтинг.
     
  12. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    хм попробуем....а видюха зверь)) как я уже сказал проблема не в скорости а в совместимости(нет ни openGL ни Glide а ускорение директзд работает ненамного быстрее софтваре рендеринга((((()

    ЗЫ ОНи на 3 пне (950мгц нвидиа тнт2 м64 196 мб рам) тормозила так что в неё непоиграешь(()

    Добавлено через 6 минут
    Поправочка у моей видюхи память 2.5мб((((
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2006
  13. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Тогда Silver не пойдет :( Ей Glide нужен.
     
  14. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    А Blade of Darkness нужен Direct 3d/OpenGL :) Как и Они, и Mechwarrior и Rune...

    У меня Они шла на Селероне 333 с 64 мб и Ati Rage Fury 16 mb o_O

    Вот требования с Ag.ru:


     
  15. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Директ тридэ есть и называется он софтваре рендерер(в вин 98 ускорение и хардваре работает)


    Опенгэеля нет в помине



    А ГДЕ ЭТИ ИГРЫ СКАЧАТЬ МОЖНО????
     
  16. corsar

    corsar

    Регистрация:
    16 окт 2006
    Сообщения:
    5
    Я прям свою ситуацию вижу.У самого недавно ноут появился(Pentium 3 450Мгц 1mb video 64 RAM HDD 6gb)Короче,хорошо идут игры,в меню которых есть режиv soft rendering,ибо сама видюха аппаратно не поддерживает t&l,vertex&pixel shader etc
     
  17. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Незнакомец, software это как раз без "Директ тридэ"
    Blade of Darkness есть тут на сайте
     
  18. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    Ну я дх диагом смотрел и он мне показал что ускорения в помине нет))) а в вин 98 хардваре работает))в вин ХР драва кривые

    Добавлено через 59 секунд
    корсарноут случайно не тошиба сателайт????

    Добавлено через 2 минуты
    ЗЫ скачай кармагедон 2 и твои слова неподвердятся)))))совтвр там глючит зверски(((((
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2006
  19. Allexedge Загадочный зверёк

    Allexedge

    Регистрация:
    9 июл 2006
    Сообщения:
    1.424
    Владельцы старых ноутбуков, можете также обратить внимание на MDK 1/2 (первая часть точно должна пойти, вторая - не уверен) и первые Tomb Raider'ы.
     
  20. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Allexedge,
    вторая заточена под Direct 3d 7.0 - так что не подходит. Tomb Raider - разве что 1ые 3 части. Дальше уже без акселератора никуда.

    Незнакомец,
    не понял насчет Кармагедона. Тот факт, что софтвар глючит, не значит, что Ваша карта поддержвает Direct 3d.
     
  21. Незнакомец

    Незнакомец

    Регистрация:
    18 окт 2006
    Сообщения:
    395
    у меня есть ускоритель но он работает только в вин 98\ме\нт4
    у меня таких осей пока нет(((
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление