1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Подскажите игры для игры через модем, типа Vampire: The Masquerade: Redemption

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем nut, 17 ноя 2006.

  1. nut

    nut

    Регистрация:
    17 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    Подскажите игры для игры через модем, типа Vampire: The Masquerade: Redemption! Ну если нет мультиплеера но игра стоящая тоже спасибо!!
     
  2.  
  3. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    В первую очередь, если любишь вампиров надо ознакомится с гениальной bloodlines. Это как раз "без мультиплеера но стоящая"
    http://www.ag.ru/reviews/vampire_the_masquerade_bloodlines

    Добавлено через 1 минуту
    Я не играл в вампиров по сети, хоть в кратце каков там мульти геймплей?
    Судя по всему diablo во плоти?
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2006
  4. nut

    nut

    Регистрация:
    17 ноя 2006
    Сообщения:
    3
    Да. Да именно - но тока с учетом того шо ето редемпшн... стояще...
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Не очень понял. Т.е. тебе нравится сама вселенная VTM и только по этому ты терпишь дьяблообразный геймплей? Если так, то зачем приводить в пример redemption? Если ты ищешь ИМЕННО игры про маскарад... то придется тебя немного огорчить ролевых игр из них всего две. redemption и bloodlines ещё были какие то аркады, но я их не видел
     
  6. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Честно говоря, кроме этих двух игр я ничего больше по вселенной Маскарада не нашел. Был один проект по вервольфам, но он загнулся, так что вампирских игр всего две: дьяблообразный хэк-эн-слэш Redemption (после его появления у меня все диски дьяблы, сакреда и иже с ними отправились ф топку :D ), и деусэксо(читай - бого :yes: )подобный бладлайнс.
     
  7. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Стагг, Вас, товарищь спасают от кнопочки фу, только Ваши манеры :)
    А если серьёзно, то какой же он дьябло? Это полноценная РПГ. Из-за одного типа перемещения\сражения, нельзя причислять игру к рогаликам :)
     
  8. Стагг

    Стагг

    Регистрация:
    10 мар 2006
    Сообщения:
    379
    Почему дьяблообразный? 95% игры занимают различные бои по принципу "закликай его", 5 процентов диалоги, которые не влияют на прохождение игры, т.е. любые реплики - для эстетов (исключение - пара диалогов, в которых можно повысить/понизить человечность, да и то мне лично отвечая как попало не удалось избежать "хорошей" концовки - смотрел плохие только убив десяток мирных жителей). Причем возможность убедить кого-либо убедить отдать что-либо по-хорошему, или присоединиться просто отсутствует (в той же готике при отсутствии навыка убеждение можно было несколькими путями решить многие задания). Плюс не смотря на хороший сюжет все же отыгрыш по моему там слабоват.

    ПС - это все ИМХО - но если вас что-то не устраивает - можете ставить "фу", тем более что вы объяснили, в чем вы со мной не согласны. Кстати ваши манеры так же заслуживают похвалы :D
     
  9. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Стагг,
    Отгрыш слаб +1
    Практически полная линейность +1
    Много боя +1
    Но все же не могу назвать игру дьяблоидом. На дьябло по сути похожи только сакред да титанквест... Если хорошо разобраться то дьябло даже не рогалик, это...это.. дьябло :) Все же мне кажется, что хакнслешь стал отдельным жанром, и в нем, по традиции заведенной дьяблой нет ничего лишнего, чистый кач. Все же VTM в этом плане не сильно походит на дьяблу... в общем наверное лучше не ковырятся в этих гадостях, себе дороже
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление