1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поговорим О....

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем T4R, 25 янв 2005.

  1. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Не поленился, купил, втянулся, прошел, понравилось!!! Игра Супер!!! Детализация мира даёт ощущение присутствия!!! А как ОНИ нарисовали воду!!! Такое ощущение что смотришь кино!!! Когда пуля влетает в мутную глать реки видно как пуля пробивая воду оставляет кольца расходиться по воде и по мере продвижения пули наверх поднимаются пузыри!!! Движок лично меня потряс полностью!!!! Прошел за 2 дня!!! Только вот не понятно что в конце случилось с Алекс и Илаем??? И куда этот "Дух ФБРовца" уводит Фримена??? И вообще кто он такой??? Я немного недопонимаю!!! Пройдя ХЛ2 захотелось пройти ХЛ1 тк я её до конца не прошел, а во второй части прослеживается явная связь с первой!!! Мож кто нить чёнить мне обьяснит??? Хотелось бы получить ответ на вышеупомянутый вопрос!!! Если конечно кто нибудб чего нибудь понял из концовки ХЛ2. Тк повторюсь я из нее не понял ни УЯ! <_<
     
  2.  
  3. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    пройди 1ю часть. Ты что-то поймешь, но и запутаешься еще больше :P

    А вообще говоря, HL2 здесь не обсуждается....т.к. не старая игра :rolleyes:
     
  4. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Offtop

    SAS, когда создашь форум для флуда? очень нужон. :yes:
     
  5. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    Skaarj, не оффтопь. Все обращения можно посылать РМами
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Игра-то супер, но до первой не дотягивает. Сюжет мутный, под конец вообче в бред стекает, Ai нулевой (у врагов - а у напарников просто отрицательный), пушек мало, супер-гравипушку дают слишком поздно (эх, её бы в Равенхольм... хотя бы в штурм Ратуши...) чтобы оправдать сам факт её существования, концовка, несмотря на обещание третьей серии, вообще отвратительная, так как reward нулевой - в той же первой Кваке хоть писали "You've defeated Quake!" при ровно такой же отдаче от самой победы в Последней Мочиловке...

    Хотя технологии неплохие, согласен.
     
  7. SnowBlinD

    SnowBlinD

    Регистрация:
    8 фев 2005
    Сообщения:
    72
    Half life 2 - СУПЕР_ПУПЕР_МЕГА ИГРА!!!! Насчёт Алекс и Элая: Разработчики специально сделали такую непонятность. Зайди сюдаwww.hl2.ru и сюда www.city17.ru. Хорошие сайты о Халфе. А на HL2.ru посмотри архив голосований, там есть такое голосование: "Что случилось с Аликс после взрыва в Цитадели".
     
  8. MegaVovaN

    MegaVovaN

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    499
    Да вы что, буржуев не знаете? Запутанность дает неограниченное количество вариантов для создания продолжения игры!
     
  9. byrrrrr

    byrrrrr

    Регистрация:
    14 янв 2005
    Сообщения:
    465
    согласен с MegaVovaNом.
    такие приемы и в других играх были.
    лично я считаю, что Игры должны быть в одном экземпляре, как ни хотелось бы встретиться со старыми героями-друзьями, торжество встречи подчастую оччень сильно омрачается вторичностью и недостатками второй серии. :unsure:
     
  10. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Обидно блин!!!!!! Он ее даже не тр......хнул! Я када за ней бегал постоянно прицел на попе держал! Уж очень она великолепна!
     
  11. Duke Nukem

    Duke Nukem

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    1.797
    ()+()[​IMG]
    компьютерный маньяк :shok:
     
  12. T4R

    T4R

    Регистрация:
    19 дек 2004
    Сообщения:
    42
    Да стопудово!!!! У меня крыша едет! Интересно по американским законам можно будет из Valve хоть баксов 200 за испорченную психику вытянуть???
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление