1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Поиск KISS Psycho Circus

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем miha, 11 янв 2007.

  1. miha

    miha

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    33
    Люди, поделитесь пожалуйста полной версией игрушки KISS Psycho Circus: The Nightmare Child, выложите в Раздаче старых игр, там ведь всего 1 CD :)

    Только нужна именно оригинальная английская версия, чтобы можно было поставить патчи (русская версия ранее уже была выложена).
     
  2.  
  3. NemCe Uncommon Common

    NemCe

    Регистрация:
    25 мар 2006
    Сообщения:
    1.669
    У меня есть. Только не знаю когда смогу выложить.
     
  4. Bigjon

    Bigjon

    Регистрация:
    10 янв 2007
    Сообщения:
    3
    Поищи в сети.на nnm.ru к примеру
     
  5. miha

    miha

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    33
    to Bigjon, уже много раз искал ее в сети, но все время находил уже устаревшие ссылки. На nnm.ru ничего нету (я уже больше 4 лет регулярно хожу на этот сайт). Если бы у меня был доступ к p2p сетям, то такие вопросы сдесь бы не задавал :)

    to NemCe, на вас вся надежда, буду ждать когда вы сможете выложить игрушку :)
     
  6. Damakon

    Damakon

    Регистрация:
    12 янв 2007
    Сообщения:
    38
    miha
    Я знаю что ты раньше выкладывал версию с сжатым звуком,мог ты бы её ещё раз залить на http://ifolder.ru просто мне всё равно в какую играть главное в полную)
     
  7. Che13

    Che13

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    69
    на счет nnm.ru
    на данный момент там не работает поиск новостей по сайту до смены движка, так что надо либо знать док в котором находиться новость либо могу предложить поискать на трекере nnm-club.ru
     
  8. Damakon

    Damakon

    Регистрация:
    12 янв 2007
    Сообщения:
    38
    Che13
    Я зашёл на трекер,но там вроде нет.Но спасибо за сайт!:yes: :good:
     
  9. Che13

    Che13

    Регистрация:
    31 окт 2006
    Сообщения:
    69
    Damakon,
    если тебя трафик не заботит поробуй поставить какую нибудь пиринговую сеть (пример на трекере используется uTorren; ну или на худой конец того же осла) и поищи там.
     
  10. miha

    miha

    Регистрация:
    19 апр 2006
    Сообщения:
    33
    Для Damakon`a и других кому интересно - выкладываю полную версию игры (Rip) с пережатым звуком.

    KISS.Psycho.Circus.part1.rar http://ifolder.ru/851996
    KISS.Psycho.Circus.part2.rar http://ifolder.ru/851989
    Весит все около 195Мб

    А сам продолжаю ждать полную оригинальную СD-версию :)
     
    TheBypasser нравится это.
  11. Damakon

    Damakon

    Регистрация:
    12 янв 2007
    Сообщения:
    38
    Che13
    Спасибо за подсказку качаю!
    miha
    Тебе тоже спасибо за игру сейчас качаю нормальную английскую с патчами впридачу.Правда что-то сейчас юзеров для скачки нет.
     
  12. Morphium

    Morphium

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    5
    Кому несложно, можете выложить файлы - cres.dll и sres.dll из английской версии игры.
     
  13. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Ща попробую выложыть полную аглицкую...

    Добавлено через 1 час 0 минут
    Готово.

    Добавлено через 1 час 12 минут
    http://ifolder.ru/3304036
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2007
  14. Morphium

    Morphium

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    5
    Большое Спасибо.

    P.S. Можешь еще файлик - cshell.dll, выложить.
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2007
  15. XardasMage

    XardasMage

    Регистрация:
    25 май 2006
    Сообщения:
    93
    У моего друга была вродь... Пиратка, но звук вроде был нормальный. При встречи спрошу его. Если к тому времени не найдётся у кого-нить ещё.
     
  16. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Я его уже заменил другим с http://www.ag.ru/files/patches/kiss_psycho_circus_the_nightmare_child#8251 этот тот же файл но адаптированный под GeForce (у некоторых в игре глюки с картами этого типа)...
     
  17. Morphium

    Morphium

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    5
    Но с ним патч 1.10 не ставится - нужен оригинальный cshell.dll.
     
  18. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    http://slil.ru/24842803
     
  19. Morphium

    Morphium

    Регистрация:
    10 май 2007
    Сообщения:
    5
    КАНАВОПЫТ, я уже изрядно надоел, но последний раз выручи - файлы object.lto и Psycho.exe нужны. Чертов RTP, зачем его используют, простой инсталлятор сделали бы, так нет, надо обязательно скомпилировать все.
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2007
  20. КАНАВОПЫТ

    КАНАВОПЫТ

    Регистрация:
    2 июл 2006
    Сообщения:
    1.535
    Держи, мне не трудно.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление