1. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.

Поиск локализаций "Новой Студии"

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Игорь Журавлев, 9 окт 2019.

1. Игорь Журавлев

Игорь Журавлев

Добрый день. Ищу локализации от Новой Студии. Из всех локализаций я не нашёл Commandos: Beyond the Call of Duty, Shadow Company: Left for Dead, Quake III Arena, Unreal Tournament, Requiem: Avenging Angel и Mechwarrior 3. Их локализацию Tomb Raider IV не стоит искать, поскольку это переиздание того самого рекламного перевода от Дядюшки Рисёча:

В этих локализациях озвучивают актёры, которые озвучивали у Буки (Елена Габец, Ольга Шорохова, Алексей Симановский, Михаил Лебедев, Владимир Прянчин, Николай Абрашин, Александр Лущик, Андрей Коринский, Людмила Иванова, Павел Иванов и другие). Эти локализации озвучены просто божественно, правда в озвучивании присутствовала та самая "Деревянная парочка" (Владислав Галинский и Катерина Двоеглазова), которые известны своей озвучкой GTA Vice City для Седьмого волка и такими ляпами, как "Не забудь, что надо включить чеснок!" (звучит просто неграмотно). В детстве я смотрел "Лесную братву" и "Настоящего Гарфилда" с озвучкой того же дуэта и был диск с играми про Спанч Боба (там все игры озвучены этим дуэтом).
    Вот сам пример их голоса:

Если у кого-то есть эти локализации от Новой студии, хотя бы Коммандос, Реквием, Shadow Company или Unreal Tournament, может кинуть мне ссылки в личку.

Последнее редактирование: 11 окт 2019
  2.  
  3. Игорь Журавлев

Игорь Журавлев

Из локализаций от "Новой Студии" пока найдены:

- Age of Empires II: The Age of Kings
    - Delta Force 2
    - Kingpin: Life of Crime
    - Need for Speed 4 (нет русской озвучки, не особо интересно)
    - Nocturne
    - Tom Clancy's Rainbow Six: Rogue Spear
    - Tomb Raider: The Last Revelation (Дядюшка Рисёч)

Переиздание оригинала (не особо интересно):

- Heavy Gear II
    - Sports Car GT

Нужно найти:

- Commandos: Behind the Call of Duty (ссылки на данную локализацию мертвы)
    - MechWarrior II
    - Requiem: Avenging Angel
    - Shadow Company: Left for Dead
    - Quake III Arena
    - Unreal Tournament

Также есть Mortyr (дешовый клон Quake и Wolfenstein), но там вообще нет озвучки. Это издание не особо интересно. У нас в России официально локализовал 1С.

4. Игорь Журавлев

Игорь Журавлев

Меня больше интересует эта локализация Commandos: Beyond the Call of Duty:
    Это издание вроде было у моего тренера из Alex Fitness.

Также и Unreal Tournament и Mechwarrior 3 от Новой Студии есть. Если у кого-то есть, кидайте сюда. Буду очень признателен, если эти локализации найдутся.

Последнее редактирование: 6 дек 2019
    HAL9000 нравится это.
  5. BALVAAL

BALVAAL

Едва ли. Точно есть Mechwarrior 3

6. Игорь Журавлев

Игорь Журавлев

Извини, ошибся. Больше всего интересуют Commandos и Unreal Tournament. Как я уже знаю, на Commandos ссылки мертвы.

Последнее редактирование: 6 дек 2019
  7. Игорь Журавлев

Игорь Журавлев

Также и Реквиема нет в сети.

1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление