1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

- Поле чудес [ru] [- (оригинал)]

Тема в разделе "Раздача старых игр (архив)", создана пользователем Beckham, 14 окт 2008.

  1. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Игра: Поле чудес
    Жанр: Развлекательная игра
    Платформа: DOS.(пойдёт везде, досбокс необязателен)
    Разработчик: Дима Башуров
    Издатель:?
    Дата выхода: 199?
    Язык: Русский
    Откуда взята игра: Из интернета(откуда точно не помню)

    Статус: Сама игра, зажатая в архив WinRar.

    Размер архива: 96 кб
    Размер игры: 257 кб.

    Эта игра была довольно популярна в нашей стране в 90-х. Сделана по программе "Поле чудес", но играем против персонажей советских мультиков. Довольно интересная вещь. Наверняка многие из участников форума в неё играли.

    Ссылка:http://narod.ru/disk/3181206000/Поле чудес.rar.html

    P.S. Если кому надо - могу выложить отдельно версию с нецензурной лексикой:spiteful:
    Обращаться в личку.
     
    Последнее редактирование: 14 окт 2008
    snows93, Evil DEaD, Roddy MacStew и 3 другим нравится это.
  2.  
  3. Evil DEaD

    Evil DEaD

    Регистрация:
    5 окт 2008
    Сообщения:
    48
    С нецензурщиной пожалуйста! Выложи.
     
  4. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Я выложу, если модераторы и администраторы ну будут против.
     
  5. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.395
    Beckham, не стоит. Отправь ему в ЛС в крайнем случае.
     
  6. Wild_Wolf

    Wild_Wolf

    Регистрация:
    2 дек 2007
    Сообщения:
    2.112
    kreol, ну... ведь локализацию Kingpin'a с матерной лексикой даже есть в раздаче... Это ж не запрещено?...
     
  7. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.395
    CИРёГ, та вещь - это КЛАССИКА, которая объявлена культурной ценностью. Это исключение, а не правило.
     
    Wild_Wolf нравится это.
  8. Nightingale Когда я уже повзрослею?

    Nightingale

    Регистрация:
    23 окт 2006
    Сообщения:
    4.144
    Beckham,
    О да) Сам то как подсел? Тебе тогда и годков было всего-ничего?
    Есть очень похожая по исполнению карточная игра "King" - вообще шедевр)
     
  9. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Сам подсел где-то лет в 6. Году в 2002. За старым ноутбуком с процом Пень 1. И видеокарта 1 мб. Игра у меня тогда была на диске 250 русских игр. Вот это был всем дискам диск....:cry: Щас от чудесного диска осталась задняя часть коробки с листочком(на котором список игр) да воспоминания.... Но это уже я заофтопился.

    И кинг у меня, кстати тоже была. И была немного другая версия этой же игры(поле чудес), но с более жёсткими правилами. Не выиграл в 1/4 - дальше не идёшь. Сначала.
     
  10. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Да, тоже от Димы Башурова (похоже он земляк мой).
     

    Вложения:

    • snap0900.jpg
      snap0900.jpg
      Размер файла:
      81,2 КБ
      Просмотров:
      162
    Последнее редактирование: 16 окт 2008
  11. Beckham Засранец из Преисподни

    Beckham

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    494
    Да, Дима Башуров большой молодец! А там, кстати ещё призы можно было выигрывать(в поле чудес). Сначала по молодости хотел даже отправить письмо о адресу, чтобы получить приз:) Но когда увидел приз "шнурки для галош" то понял, что это шутка:)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление