1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Полные ISO elder scrolls

Тема в разделе "Архив", создана пользователем SamCheser, 7 ноя 2006.

  1. SamCheser

    SamCheser

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    7
    Ребята, может кто знает где слить полные исо версии игр этой серии???
    http://www.forum.fullrest.ru/index.php?showtopic=10362 тут выложены все эти игры, но там сайт без докачки.. Может быть у кого-нибудь халявная выделенка и найдется добрый человек, который скачает и разместит где-нибудь где есть докачка...
    Кончаю, страшно перечесть, но мне порука ваша честь и смело ей себя вверяю.
     
  2.  
  3. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.773
  4. Neonai

    Neonai

    Регистрация:
    5 апр 2006
    Сообщения:
    149
    SamCheser, в осле этого добра навалом...
    Насчёт Даггера: я себе скачивал ISO-шку, хотел даже здесь выложить, но потом понял одну вещь - рип, лежащий на сайте, ничем не хуже полной версии.
     
  5. SamCheser

    SamCheser

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    7
    Neonai, даггерфол-то у меня как раз есть полная английская сд версия.
    Я думал про осла и торрена, но так как раньше этим добром не пользовался, решил посоветоваться с друзьями, они меня очень яро убеждали что там фиг что скачаешь...
    Эмм.. То есть достать в нете неословым способом с докачкой елдеры проблематично???
     
  6. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Каинхару нравится это.
  7. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Обычный дискетный дистрибутив, не последней версии даже. У нас на постоянной основе такой лежит ;).
     
  9. SamCheser

    SamCheser

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    7
  10. workflow

    workflow

    Регистрация:
    2 сен 2003
    Сообщения:
    131
    Звиняйте:) Я просто сам никогда не играл в эту игру, а тут случайно с их сайта пришел сюда и тут бац! Тема! Ну я и решил смекнуть... Короче говоря облажался!:)
     
  11. kingofrocknroll

    kingofrocknroll

    Регистрация:
    22 ноя 2005
    Сообщения:
    289
    Полная. Я ее с фирмового бесесдовского диска рипнул. Вообще она 90 метров весит, архиватор ужал до 30.
     
  12. SamCheser

    SamCheser

    Регистрация:
    13 июл 2006
    Сообщения:
    7
    kingofrocknroll, спасибо тебе большое!
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление