1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите найти драйвер.

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем Weaver, 16 янв 2006.

  1. Weaver

    Weaver

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    30
    HP DeskJet 400 (Monochrome) под XP. в самой винде есть драйвер просто под deskjet 400 и мой монохром отказывается под ним печатать что-то внятное. на официальном сайте хьюлетов драйвера нет, что они мотивируют тем, что в винде он всё равно есть, так зачем ещё в сети выкладывать. так что замкнутый круг.. если вдруг найдётся ещё один счастливый владелец такого же принтера или просто человек, знающий где эти дрова скачать, очень прошу написать мне. или сразу мне их послать. direweaver@rambler.ru
    заранее спасибо!
     
  2.  
  3. gopher

    gopher

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    9
    Щелкни правой кнопкой на значке принтера, -Настройка Печати ->Бумага и качество. Проверь, не стоит ли там "Цветная". Если стоит -поставь на Черно-белую.
     
  4. Weaver

    Weaver

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    30
    сделал, но не помогло. может там ещё другой цветовой профиль нужно выставить? но я в них ничего не понимаю, ламер я. :(
     
  5. gopher

    gopher

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    9
    странно, у меня этот же принтер, я ничего не настраивал дополнительно, хотя в системе он обозначен как НЕ -монохромный...

    тогда вот еще попробуй Настройка Печати ->Бумага и качество-> Дополнительно
    и там Режим цветной печати- выбери "Монохромный" . Если уже не стоит, конечно
     
  6. Weaver

    Weaver

    Регистрация:
    4 дек 2005
    Сообщения:
    30
    работает. :) спасибо большое, добрый человек.
     
  7. gopher

    gopher

    Регистрация:
    11 янв 2006
    Сообщения:
    9
    да пожалуйста..=)
     
  8. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    535
    Ку!
    Возникла необходимость в помощи)
    Есть ноут HP Pavilion x360 13-a151nr
    Была родная Вин8, но мне продали без хдд. Поставил вин10 ЛСБТ или как-то так. Сегодня понадобилась встроенная видеокамера и микрофон. Но проблема - в системе они не видны. Музыка играется нормально. А через зум/сферум/тимс/ не алё.
    Смотрел на сайте ХП, но там очень плохой сайт и ничего не понятно. Мог бы кто-нибудь подсказать, где искать драйвера на камеру и микрофон?
    Шпасиба!
     
  9. coolerman

    coolerman

    Регистрация:
    19 ноя 2021
    Сообщения:
    456
    Там стандартный драйвер используется. Отдельно на win 8-10 нету.
     
  10. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    535
    Ну, вот, стандартный драйвер не алё. Что можно попробовать подсунуть вместо?
     
  11. coolerman

    coolerman

    Регистрация:
    19 ноя 2021
    Сообщения:
    456
    Это не драйвер не але, это оборудование не алё, скорее всего. Через диспетчер глянуть устройство, активно оно или нет, попробовать обновить через диспетчер.
     
    radical1010 нравится это.
  12. Dar_Morar

    Dar_Morar

    Регистрация:
    1 янв 2015
    Сообщения:
    535
    Немаловероятно. Но надо проверить. В диспетчере ничего нет.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление