1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите найти игру [Hot Wheels Slot Сar Racing]

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Travik, 14 июн 2006.

  1. Travik

    Travik

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    11
    давно давно у меня была игра . к сожалению названия не помню .
    но подобных игр некогда не видел так что думаю её легко будет найти по описанию .
    Суть такая ездиш на машинках которые находятся на столе ну как в реале типа поездов настольных , пультом управляются , то-же самое но на машинках , графа там красивая 3д но игра старенькая . подскажите плизз название .. а ещё лучше ссылку:yes:
     
  2.  
  3. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Micro Mashines V3? Stunt GP?
     
  4. Travik

    Travik

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    11
    Точно не Micro Mashines V3 .. а вот насчет Stunt GP не уверен .. там скринов нет .
    суть игры то что поворачивать не надо , машинки по рельсам едут , нужно только газ нажимать и перестраиватся .. а в Micro Mashines V3 нада рулить)

    только что скриншот нашел . это не Stunt GP . так что это не они .
    Эхх здается не светит мне её найти :cry: а я так надеялся :mega_shok
     
    Последнее редактирование: 15 июн 2006
  5. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    тогда и не stunt gp.......
     
  6. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
  7. Prehistorik

    Prehistorik

    Регистрация:
    12 май 2006
    Сообщения:
    141
    Сам я в непонятках, что это...... Но советую тебе описать игру более подробно ..... вспомнить как - можно боль мелочей и т.д. Всё может пригодится!!
     
  8. TBAPb MIA

    TBAPb

    Хелпер

    Регистрация:
    26 сен 2005
    Сообщения:
    1.928
    /OFF
    любой из последних NFS'ов в режиме Drag =)
     
  9. Travik

    Travik

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    11
    SAS, не там все не то =((

    Prehistorik, куда уж подробнее ? я тому подобных игр вообще некогда не встречал , но постараюсь .

    TBAPb, видео у мня слабоватая .. даже первый андерграунд не идёт.


    Короче описание , думаю все знают такие наборы игрушек береш кусок трассы , либо прямой , либо поворот , либо подьём или спуск , собираеш кусочки трасс соеденея их вместе и надо что бы она соеденилась на трассе 2 (или более) полос и на каждую полосу ставится электронная машинка. в руках у каждого человека пульт с рычяжком , чем сильнее жмеш рычяг тем быстрее едет машинка , и вот так гоняешся ..
    И вот в этой игре всё точно так же , только машинок много , и полос много и скорость большая , ну там конечно и навороты которые в реалы невозможны , типа подпрыгнуть , перестроится на другую полосу итп , игра точно 3д вид насколько помню сверху-сбоку и вроде как камера за твоей мафынкой ездит насчтет стрельбы вроде нельзя .. хотя не помню .. и вроде была опция для двух игроков на одном компе ... похоже выжал всё что смог из воспоминаний о игре .. оочень надеюсь её найти , народ спасибо вам за попытки мне помоч , я на самом деле очень благодарен .
     
  10. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Prehistorik , ТВАРЬ , пока устно предупреждаю что высказывание не по теме тоже иногда караются . А игрушку поищу хотя ничего с рельсами не помню .
     
  11. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Может быть Hot Wheels Slot Сar Racing?
     
    Travik нравится это.
  12. Travik

    Travik

    Регистрация:
    4 май 2006
    Сообщения:
    11
    Кажись она =)
    по крайней мере очень похожа =))
    осталось тока найти откуда скачать =))

    не так просто её скачать ... нигде нет .. помогите пожалуйста
     
    Последнее редактирование: 16 июн 2006
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление