1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите найти Need For Speed 1 FULL VERSION

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dan-Lucas, 27 июл 2006.

  1. Dan-Lucas

    Dan-Lucas

    Регистрация:
    26 май 2006
    Сообщения:
    70
    У вас на сайте обрезанная версия этой замечательной игры(((((( Может есть у кого полная версия без обрезов (с видео, мультиплейером и т.п.)
    Весь инет перерыл....
     
  2.  
  3. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    У меня но так как я из Питера и отдача у выделинки 64 то ничего не обесчаю .
     
  4. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    У меня есть NFS1 ISO и NFS1 SE ISO...
    выбирай!
     
    Dan-Lucas нравится это.
  5. Dan-Lucas

    Dan-Lucas

    Регистрация:
    26 май 2006
    Сообщения:
    70
    Отлично! Залей Все! (Nfs1 и Nfs1SE). Заранее ОГРРОМНОЕ СПАСИБО Heretic2))))))))
     
    Последнее редактирование: 28 июл 2006
  6. nalspet

    nalspet

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    2
    Полностью поддерживаю!!!!:good: :good:
    Заранее спасибо!!:yes:
     
  7. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Heretic2, присоединяюсь. Сам давно ищу. :)
     
  8. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
  9. Dan-Lucas

    Dan-Lucas

    Регистрация:
    26 май 2006
    Сообщения:
    70
    Торрент?!?!?! у меня есть тоже "торрент"
    ed2k://|file|The%20Need%20For%20Speed%20I%20(1995).rar|513549881|8439cbcea375e143aff9c01f73f0acc0|/
    только закачается через год....
     
  10. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Это не торрент,а ссылка для eDonkey2000, две большие разницы.
     
  11. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    именна эта версия у меня скачана... завтра всё будет,

    Virgil, завтра поставлю твою ссылку на закачку, до этого просто не был на скор интете...

    Добавлено через 16 часов 35 минут
    NFS 1 SE: http://oldgames.dgm2.genebee.msu.ru/gamez/Need.For.Speed.1SE.Bin-Cue.(Compressed.with.www.7-zip.com).exe

    NFS1: http://oldgames.dgm2.genebee.msu.ru/gamez/The.Need.For.Speed.I.(1995).rar
     
    Последнее редактирование: 2 авг 2006
    Virgil и Dan-Lucas нравится это.
  12. nalspet

    nalspet

    Регистрация:
    31 июл 2006
    Сообщения:
    2
    Heretic2,

    Большое спасибо!!!!

    Но, подскажите: как запустить игру? У меня не получилось... Скачал обе - NFS 1 SE и NFS1.
    Пробовал эмулятором PlayStation ePSXe.

    Заранее благодарен!
     
  13. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    nalspet, этo компьютерная игра, причём здесь эмулятор PlayStation?
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2006
  14. Dan-Lucas

    Dan-Lucas

    Регистрация:
    26 май 2006
    Сообщения:
    70
    Да, кстати, как её установить? Запусчаю install.exe а он не устанавливает, а пишет: "setstreamspeed - frontend\movielow\ea.tgv FILE IS TOO SMALL TO ESTIMAGE DATA STR" и поставить гаму нильзя!
     
    Последнее редактирование: 3 авг 2006
  15. Heretic2

    Heretic2

    Регистрация:
    31 дек 2004
    Сообщения:
    376
    надо идти в соответсвующий раздел

    а SE работате?
     
  16. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Heretic2, А это образы дисков?
     
  17. Dan-Lucas

    Dan-Lucas

    Регистрация:
    26 май 2006
    Сообщения:
    70
    Heretic2, SE у меня, что обрезанная, что полная, не работаеть((( тама (в образе) много всяких ексеков, я на них нажимал, и нифига...
     
  18. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Обсуждения запуска в другом разделе .
     
  19. дядя Лёша

    дядя Лёша

    Регистрация:
    27 фев 2006
    Сообщения:
    3.285
    Скачал SE. А чем собственно в данном случае отличается Special Edition от обычной? Подозреваю, что новыми машинками, трассами? Нет ли такого, что наоборот чегото убрано? Просто бывали случаи, когда всевозможные SE, Deluxe, Platinum были чегото лишены. В данном случае SE включает все элементы обычного? Качать обычный до кучи смысл есть? (ну понятно, что для коллекции в любом случае смысл есть).
    Вот к примеру демоверсия Dark Forces с лёгкой руки какого то умника из LA была названа Special Edition и распространялась как бонус на диске с Full Throttle. И другой такой же умник выложил образ этого Fullthrottle, назвав его Dark Forces SE. Где то в emule есть этот архив.
     
  20. Dan-Lucas

    Dan-Lucas

    Регистрация:
    26 май 2006
    Сообщения:
    70
    c.imp, Такойже (как мне кажетсо) NFS1 толька с Новыми машЫнками, и трассами!
     
  21. VorteX DrAgON Троллей не кормлю, сами сдохнут.

    VorteX DrAgON

    Legacy

    Регистрация:
    20 сен 2004
    Сообщения:
    3.050
    В NFS1SE есть запускатор под Windows. Новые треки, новые саундтреки, новые машины. Но...даже версия под Win может не пойти на WinXP SP2, нужно пробовать в режиме совместимости мучать, во всяком случае я свою версию с gamesold'а запускал и играл.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление