1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите найти старую игрушку!!!

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Litna, 7 май 2005.

  1. Litna

    Litna

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    11
    Когда мне было лет пять-шесть, то какое-то время играла в одну очень интересную игрушку (по крайней мере тогда мне так казалось). Это был примерно 89й-90й год. После переезда игрушка была успешно потеряна и забыта. Времени прошло уже много, поэтому помню я о ней очень мало, но очень хочется ее найти! Итак, что я помню: игрок - вроде мужчина. Сначала он выбирается из замка (может сбегает из темницы). Затем бегает по лесу. Ему периодически встречается фея, иногда она дает цветочки. В лесу водятся животные, которые его могут убить. В начале это были вроде бобры. Вот, собственно, и все. Играла я в нее очень мало и прошла совсем мало, так что не знаю, что происходит дальше, не помню также, что он может делать, умеет ли драться, колдовать и тд (маленького ребенка подпустили к компьютеру и показали, на какие кнопочки нажимать, в чем он еще может разобраться?:)) Игрушка цветная, больше о графике ничего сказать не могу. Вид сбоку. Игрок идет сверху вниз...сначала замок (первая сцена - он просыпается в камере)...ниже безопасная часть леса, ниже часть леса с бобрами , а дальше не знаю...не все сразу на экране, но просто картинки вроде не сменяются, а перемещаються вверх-вниз, влево-вправо. Вот, собственно, и все! Кто во что-то похожее играл - напишите, пожалуйстпа! Буду очень благодарна!
     
  2.  
  3. Sant

    Sant

    Регистрация:
    24 апр 2005
    Сообщения:
    64
    может быть Golden Axe?
     
  4. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Где ты в Golden Axe бобров видел???
     
  5. Litna

    Litna

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    11
    Там не обязательно бобры. Просто какие-то животные ходили.
     
  6. Litna

    Litna

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    11
    Посмотрела скриншоты Golden Axe - к сожалению не то((
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Реймен? :lol:
     
  8. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Была какая-то часть Диззи, где начинаешь запертый в камере в замке. Только там не "мужчина", а яйцо ходит :lol: и бобров не помню... Но все-таки взгляни.

    И еще хотелось бы знать EGA или VGA там графика.
     
  9. Litna

    Litna

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    11
    Нет, это точно не Rayman, так как он 95 года, к тому же там утка бегает, а не мужчина.
     
  10. Litna

    Litna

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    11
    Объясните мне только сначала, что такое EGA и VGA графики?:))Тогда смогу ответить)
    По поводу Вашего варианта - сейчас проверю, но вряд ли, так как в той игрушке человек бегал.
     
  11. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    EGA - 16 цветов, VGA - 256.
     
  12. Litna

    Litna

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    11
    Уф, точно не скажу....но цветов там было довольно-таки много...не черно-бело-розовая, как самые первые игры) Наверное ВГА
     
  13. Litna

    Litna

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    11
    Неужели больше никаких вариантов?:((
     
  14. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Больше подробностей об игре. Вспоминай, вспоминай.
     
  15. Litna

    Litna

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    11
    В том-то и проблема, что помню только начало игрушки(( Темница - безопасная часть леса, гдле появляются феи и дают бело-розовые цветочки - и ниже часть леса, где ходят животные...не знаю, что дальше:((
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Нашел игру, подходящую под описание. Называется Framed, есть на андердогах.
     
  17. Litna

    Litna

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    11
    К сожалению, не то :*(( Я же писала, что игрушка точно до 91 года. А эта 95-го. К тому же в Framed действие происходит все время в тюрьме, а в игрушке, которую я ищу, тюрьма - это только начальный этап, очень мало времени там проводишь, а потом герой спускается в лес и действие происходит в лесу. Может потом еще куда, этого я не знаю, но скорее всего все остальное в лесу происходит. Но все равно, спасибо за предположение:)
     
  18. Jedi

    Jedi

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    63
    Это где ? В реймене утка ? Где там утка ? Я что-то пропустил там что ли... :huh:
     
  19. Litna

    Litna

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    11
    Ну...мне так показалось)) но все равно по времени не подходит((
     
  20. Litna

    Litna

    Регистрация:
    7 май 2005
    Сообщения:
    11
  21. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление