1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

? помогите пожалуйста опознать игру 2000 годов

Тема в разделе "Опознание игр", создана пользователем Miloman, 18 сен 2019.

  1. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    49
    у меня раньше был старый комп с оперативкой 512 мб. в 2005 году. сейчас захотел поиграть на современном компе в такую игру. с горы едет снеговик на санках и ему надо сбить предметы с горы. если собьёт то набираешь очки. игра была в демо версии. и после 10 минут где-то просила для продолжения подключения к интернету, которого у меня в 2005 году ещё не было. вот всё что могу описать. игра из стиля мини игры для вин xp. сразу говорю. коллекция eti sports 2003 и 2004 не подходит. если кто в курсе помогите пожалуйста.
     
  2.  
  3. Tigoro

    Tigoro

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    2.936
  4. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    49
    спасибо за попытку помочь. но мне нужно не онлайн, а чтобы можно было скачать на комп. и всё-таки желательно точное название той старой игры. я чётко помню что там нужно было сбивать предметы. смотри. нажимаешь левую кнопку мышки, снеговик едет с горы сбивая предметы. если он просто спустится ничего не сбив то я баллы не наберу. а чем больше он по пути собьёт тем больше будет баллов. управление только на мышки. левой кнопкой и правой.
     
  5. real vision

    real vision

    Регистрация:
    31 янв 2014
    Сообщения:
    394
    Скорее всего это - Tux Racer (2000).

    .

    Есть еще улучшенная версия - Extreme Tux Racer (2007).
     
  6. Miloman

    Miloman

    Регистрация:
    18 сен 2019
    Сообщения:
    49
    я скачал посмотрел. но к сожалению не она. в той, которую я описывал надо было управлять мышкой а не клавиатурой и рыбок там не было. там надо было именно с горы сбивать что-то на подобии кеглей. поэтому давайте ещё подумаем.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление