1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите вспомнить передачу о компьютерных играх

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем co6a4enok, 26 дек 2013.

  1. co6a4enok

    co6a4enok

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    204
    Передача о компьютерных играх, шла на 5 канале (не помню название канала, то ли Свежий ветер, то ли Телеэкспо) по утрам в 94/95 годах. Там ещё в качестве ведущего выступал Ланс Бойл из Mega race. В своё время записывал её на кассету VHS, но сдуру потёр:banghead:. Это вроде вообще была первая передача на нашем ТВ об играх для PC.
     
    Последнее редактирование: 26 дек 2013
    Inquisitor Alex нравится это.
  2.  
  3. co6a4enok

    co6a4enok

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    204
    Народ, ну ладно название, но саму передачу эту хоть кто-нибудь помнит?
     
  4. co6a4enok

    co6a4enok

    Регистрация:
    14 ноя 2008
    Сообщения:
    204
    Наконец-то я её нашёл
     
    Colonist, MrFlibble, Old-Freeman и 6 другим нравится это.
  5. samiam

    samiam

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    319
    На канале ICTV в начале 2000-х была передача о ПК-играх и разных гаджетах. Там ещё КомпЮля вела рубрику о новинках компьютерной техники и тому подобных вещах. Было бы интересно посмотреть, что там за игры тогда рекламировали. Тогда я даже и не мечтал, что у меня будет мощный комп и интернет. Поэтому названия игр и не записывал. Может кто-то подскажет название этой передачи или даст ссылку на видео.
     
  6. dvs168

    dvs168

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    52
    Доброго времени суток!
    Собственно название передач я знаю, проблема в источнике. Откуда можно скачать следующие передачи?
    Навигатор (С Александром Строевым), Мир компьютера (полные выпуски), Мышеловка (2003-2004 гг.)
    Собственно Мир компьютера есть у вас на форуме, но как сказано, из архива нельзя качать торренты. Может кто выложит хотя бы Мир компьютера куда-нибудь? На ЯндексДиск тот же

    Ну, а остальные передачи, как повезёт, надеюсь, найдутся.

    Заранее спасибо!
     
  7. dvs168

    dvs168

    Регистрация:
    26 окт 2017
    Сообщения:
    52
    Нашёл, хоть и с некоторым трудом, все передачи, кроме одной - Мир компьютера. Ну очень нужна. Если у вас полная передача, т.е. рассказывают про ПК тех времён, цены и т.д. + про игры со Строевым, то, пожалуйста, дайте скачать. Останусь на раздаче, даже если никому больше не нужна, но вдруг понадобиться, а я буду раздавать. Админы и просто юзеры, отклинитесь на просьбу. Нигде в инете не могу найти. В Ютубе только 2 серии, одна с паршивым качеством, вторая более-менее и больше не найти, в Рутубе вообще такой нет. Перерыл кучу торрент-трекеров, нигде не скачать. Либо нет такой передачи, либо просто описание. Помогите, пожалуйста
     
  8. snows93

    snows93

    Регистрация:
    2 ноя 2007
    Сообщения:
    791
    По-хорошему надо создать вики с информацией (историей, списком известных выпусков, их содержанием) о передачах про компьютерные игры как минимум России, Украины и Беларуси (не знаю, были ли они в постсоветских странах) и ссылками на них. У Inquisitor_Alex есть канал на Youtube, но там всё как-то раскидано...
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление