1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Помогите выбрать смартфон

Тема в разделе "Hard & Soft", создана пользователем MAXIMUS_92, 20 дек 2006.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MAXIMUS_92

MAXIMUS_92

Люди-человеки, пожалуйста подскажите какой смартфон лучше купить??
    Надеюсь на вашу помощь, т.к. нужно купить смарт до воскресенья!!!

Добавлено через 1 минуту
    меня больше интерисует музыка и игры(PSP не предлагать!!!)...

Последнее редактирование: 20 дек 2006
  2.  
  3. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

Low_Pressure

Legacy

MAXIMUS_92, может стоило эту тему поднять, чем начинать новую, да еще и с таким многообещающим названием... Я например ничего в смартах не понимаю, вот зачем я открыл эту тему? Мог бы сейчас пойти поужинать.

4. MAXIMUS_92

MAXIMUS_92

Извини, НО СМАРТ НУЖЕНО КУПИТЬ ДО !!!ЕНТОГО!!! ВОСКРЕСЕНЬЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Добавлено через 26 минут
    Вот ещё вопрос в догонку...
    Нужен смарт на котором шли бы игры от ГАГИ!!
    Знаете такой??

Последнее редактирование: 20 дек 2006
  5. madcat148

madcat148

У меня уже второй смарт Nokia - N70, до этого был 3650 тоже смарт, тока сембиан 6.0 был!!! Офигенная вещь: 3650 был единственный смарт на котором шли гамы от N-gage и он не был таким уродским... Все смарты Nokia сделаный на проце Intel XScale, на которых пока что базируются все сегодняшние КПКшки (ну или подавляющее большинство). Качество Nokia - это понятно! Плюс в Nokia используется дешевая память mini SD против тогоже Soni Ericsson - Memory Stick Duo ( для сравнения 1Gb соответственно стоит 750р и 2500р!!!), конечно скорость доступа там пониже, но зато вольтаж поменьше (отсюда расход аккумулятора) да и ни к чему там высокая скорость в смартах то(та же память используется в PSP, вот там понятно... а здесь ни кчему)! Главное щаз брать смарт на 9-ой симбе(9.1): в принцыпе можно и Ericsson взять, но мне кажется, что смарт должен быть мобильнее (ато недо КПК и перетелефон)... неудобно постоянно стилус вытаскивать... стоимость опять же... плюс боязнь постоянно разломать дорогостоящую вещь... А нокией можно от гопников отбиваться:spiteful: N90 вообще назван журналом Time лучшим изобретением 2005 г. Вообще, если интересно, то инфу по смартам можно найти тут www.series60.ru!

6. MAXIMUS_92

MAXIMUS_92

СЕНЬКС:good:

7. mental-cr

mental-cr

Г-н MAXIMUS_92, а какими финансами вы распологаете?

Узнаю я это не раньше, чем через 15 минут, поэтому дам свои рекомендации.

Блин, опять вопрос. А что тебе в смарте нужно. Симбиан, MP3, игры, или все сразу.

Смарт вешь удобная. Ну-с, сударь, поехали...
    1. Рекомендую Нокию и ничего больше (как человек, разобравший почти всю серию их смартов, кроме N73, 90, 91 и только вышедших). Мне нравится их внутренняя эргономика, в ремонте они легки, в обращении чуть хуже.
    2. Рекомендую мобилу с минимумом подвижных частей (в диеале - 0). Всякие слайдеры, раскладухи быстро ломаются.
    3. Если камера не нужна, возьми Nokia E60, рулеzzz zа 250$.
    4. Если стеснен в средствах, возьми Nokia 3230 с рук, желательно у знакомых, не более, чем за 130$.
    5. Не бери что-то из серии Nokia 3650, 3660, 6600 (с меня сейчас 3650). Это 2003 год, нет запчастей, корпусов, прошиваются через задницу.
    6. Nokia 7610 не оправдает себя.
    7. 7710 - выбор неформала. Сенсорная панель, стилус, экран 640х200, размеры... Впрочем, я б сам такой бы взял... за 150$.
    8. Старайся взять мобилу "истинной" сборки (made in suomi, блин, in finland).

8. Agent Provocateur Тролль из Высших

Agent Provocateur

Legacy

Вот за такое название темы злостно дам пряник - не новичок уже на форуме ;)
    А вобще, оффтоп дикий. Если модераторы флейма не прибьют.

9. kl-13 Будущий Император всея Земли

kl-13

Legacy

SonyErricson p910i и p990 лучьший выбор, либо nokia 9500 весч рулезная (могу скинуть под малый ремонт). Остальные либо выглядят уродски либо в них ничего нету.

10. MAXIMUS_92

MAXIMUS_92

Agent Provocateur, сильно извиняюсь, но смарт нужно выбрать до воскресенья и поентому не было времени искать похожую тему...

Добавлено через 45 секунд
    mental-cr, 8000-13000

Добавлено через 9 минут
    Мне вообще нужно чтоб запускал игры от ГАГИ...
    ...т.к. я игроман:crazy:

Последнее редактирование: 21 дек 2006
  11. Duke Nukem

Duke Nukem

за 13к можно и коммуникатор взять =/

фтопку симбияны.:butcher:

12. Agent Provocateur Тролль из Высших

Agent Provocateur

Legacy

Я бы вобще сказал, что в топку смартфоны. Купить телефон за 4k-5k, а остальное пропить потратить на полезное.

13. hrust Schrödinger

hrust

Бери комуникатор вот этот ***http://www.hpc.ru/lib/arts/2247/ радио пишет.
    телек кажет , проц Intel XScale PXA272, 416 МГц есть клава , смотрится как смарт.

14. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

VladimIr V Y

Nokia E61 это вещь.
    Большой экран, читать можно много и удобством. Qwerty-клавиатура, для смс и ICQ - лучше не придумаешь. Wi-Fi есть, можно выходить в и-нет нахаляву, если точки доступа есть. А для Москвы это не проблема.

И стоит уже меньше 10 тысяч. Если исходить из бюджета в 13 максимум - можно будет карту памяти на 2 гига к нему купить. А там и фильмы посмотреть можно. Музыка, как говорят, на среднем уровне. Но с хорошими наушниками - вполне.

Батарея весьма мощная. Мощнее чем у всех коммуникаторов, что есть на рынке сейчас. Да и сам по себе он довольно экономичный в этом плане, если на Wi-Fi не налегать.

Он без камеры, правда. Однако в следующем году должна выйти версия с оной.
    Ну и размер у него на любителя. Нужно привыкнуть.
    А в остальном - мега-девайс.

15. Wrathchild

Wrathchild

VladimIr V Y, а сколько без заряда тянет?

16. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

VladimIr V Y

Wrathchild,

Смотря по нагрузке. В тесте на Сотовике пишут такое:

Вот последний пример работы этого телефона: три дня и шесть часов назад он был полностью заряжен. После этого в целом: около двух часов работы с меню и установки тестовых программ, потом все четыре теста JAVA Benchmark, три часа работы с Smartcom GPS через Bluetooth (в день по часу), около трех часов чтения книг на QReader (в день по часу). При этом - около 70 минут разговоров (около 20 минут в сутки) и несколько перезагрузок. Плюс - около получаса проверки SmartMovie (просмотр фильмов), плюс минут 15 - проверка работы плеера с различными вариантами подключения гарнитур.

17. MAXIMUS_92

MAXIMUS_92

в общем я выбрал 3250 и думаю что ентот смарт нормальный...

18. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

VladimIr V Y

А зря. Самый проблемный из последних смартов Нокии.

19. MAXIMUS_92

MAXIMUS_92

...ещё вопросик...
    какая в 3250 версия СИМБЫ а то на одно сайте написано 7, на другом 9.1:blink:

20. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

VladimIr V Y

21. MAXIMUS_92

MAXIMUS_92

СПАСИБО, а пойдут ли на нём игры от гаги илб sis для 6,7,8 Simbian??

Статус темы:
Закрыта.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление