1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Populous: The Beginning от Софт Клаб

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем HAL9000, 2 сен 2018.

  1. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Ищу образ лиц. диска этой игры от Софт Клаба в формате MDF-MDS или BIN-CUE. Игра довольно известная, можно сказать, популярная, но вот русской лицензии найти не могу. Везде только перевод от GSC (надо сказать, текст они перевели просто отлично, на уровне официальных переводов, а вот звук, насколько мне удалось узнать, они взяли у Софт Клаба). Странно, что лицензии этой игры в интернете до сих нет в полном виде. Видимо, все удовлетворились изданием от GSC.

    На форуме удалось найти человека с боксом этой игры от Софт Клаба, но на форуме он не появлялся аж с 2016-го года.

    Также хотелось бы и сканы обложек, но это уже слишком жирно, наверное, покажется. Так что даже образу диска рад буду безмерно.

    Если что, игра самим Софт Клабом давно забыта. Её не было даже на его старом, до слияния с 1С, сайте.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @HAL9000, если что, у меня в коллекции купленная лицензия этой игры, разумеется, есть.
    Вы готовы предложить взамен что-нибудь эквивалентное такому образу?
     
  4. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Ничего равного по редкости с ней у меня нет, так как я все имеющиеся у меня редкости выкладываю, отчего они перестают таковыми быть… Если сочтёте нужным, можете выложить, за что буду очень вам признателен. Если нет, докучать вам и отнимать ваше время не хочу.
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2018
  5. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    У меня от софт-клаба только dvd, о том что продавали еще и бокс - не знал.

    Обложка вот: (см. вложение)

    Не помню, была ли у меня карточка с клавишами как в примере из бокса или нет. Сейчас только цветной мануал + ч/б тех. руководство
     

    Вложения:

    • 1b.7z
      Размер файла:
      8,9 МБ
      Просмотров:
      37
    Последнее редактирование: 3 сен 2018
    HAL9000 нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    У меня тоже именно DVD-Box, хотя и коробка вроде бы была. Но издание-то там должно быть одно и то же.
     
  7. Кишмиш

    Кишмиш

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15.594
    Мне игру дарили, поэтому точно не могу сказать, но судя по соседнему треду в бокс-издании джевел, так что наверное двд-вариант самостоятельно был.
     
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    @Кишмиш, я имею в виду содержимое диска.
     
  9. HAL9000

    HAL9000

    Регистрация:
    1 окт 2016
    Сообщения:
    637
    Огромное вам спасибо! Отпишусь в личку.
    --- добавлено 3 сен 2018, предыдущее сообщение размещено: 3 сен 2018 ---
    А в каком году купили? Просто любопытствую. У меня в городе даже в начале нулевых боксы и DVD-Box'ы от Софт Клаба были редкостью невероятной, при том, что магазины торговали исключительно лицензией, увидел я их только в интернете.
     
  10. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.502
    В начале 2010-х с рук.
     
    HAL9000 нравится это.
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление