1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Последний камень в консольный огород.

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем Virgil, 22 дек 2006.

  1. Virgil Администратор

    Virgil

    Администратор

    Регистрация:
    2 янв 2005
    Сообщения:
    11.141
    Наткнулся на список самых "геистых" игр, составленный самими же г. на сайте gaygamer.net. Статистика неумолимо свидетельствует, что из 20 игр в хит-параде 19 вышли на приставках и лишь одна, Temple Of The Elemental Evil,( да и это похоже ошибка, ну откуда взяться нетрадиционным мотивам в true AD&D RPG?) принадлежит к писишному бастиону. Вот значит на какую аудиторию нацелились Nintendo и Sony....
     
  2.  
  3. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
  4. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    Я бы сказал, что просто исследование сайтом gaygamer было проведено однобокое...
     
  5. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Как и все так называемые меньшинства будь то сексуальные этнические или вероисповедальческие, ныне, они не проводят исследования. Они тупо лепят бред придуманный ими самими, несогласие с которым будет расценяно как в нашем случае - гомофобские настроения...
    Так, что консоли чисты. Феменистки, например, не так давно (с год где то) утверждали в ГТА можно насиловать женщин... думаю, что эти геи настолько же объективны
    А почему нет? Представляю себе гонома - педер... гея с розовой секирой и в гламурной чейне... очаровашка
    ***
    И ещё... на приставках всегда будут обитатся игры с извращенческой тематикой, ибо там основное засилие J-style. А японцы такие затейники...
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2006
  6. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Wrath, а что ты смеешься) В Ультиме онлайн ты можешь себе армор найти розового иди голубого цвета, накидки голубые или розовые, + там еще вещей масса типа сапог выше колен и прочего))))))
    А вообще сайт ИМХО просто шутка. Инфа там не в серьез походу дела приведена, просто стебутся ребята с консолей и пида.. геев.
     
  7. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    Судя по рейтингу, самая геистая игра - MGS. ;) Наводит на нехорошие мысли...
     
  8. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Как ни прискорбно, но на шутку мало похоже. Похоже на тенденцию. В америке то о чем я писал прижлось прочно скоро и до нас дойдет.
    ***
    ААА... Бедная Сибил... только не это... одна из моих первых секс-символофф... может я плохо знаю сюжет сайлента, может она... мужчниа???


    Добавлено через 13 минут
    Не надо тут нехороших намеков :beee:
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2006
  9. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Я все это как шутку воспринимаю. А то, что они не шутили - их проблемы :)
     
  10. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    На самом деле там список не игр, а персонажей. Хит-парад, так сказать.

    А объясняется это просто. Изряднейшая часть приставочных игр имеют анимешный стиль. А в этом стиле от мужественности до яойности - один шаг.

    Да и японцы вообще те ещё оригиналы. Они такое для прикола рисуют. А вот уже европейские\американские п... принимают всё за чистую монету.
     
  11. BoaKaa Oldboy

    BoaKaa

    Legacy

    Регистрация:
    6 апр 2006
    Сообщения:
    2.319
    VladimIr V Y,
    Ну, в чем-то ты прав. Но в MGS 3 - точно это было. Взять например полковника Волгина и его любовника. :D Мдааа...
     
  12. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    А это то, что Virgil решил разбавить царящее в разделе засилье бесполезной ттупизны кое-чем более подобающим и соответствующим, that's all.
     
  13. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Провокатор ты, Virgil. Мне вот пофиг.
     
  14. BaNZ фаллаутманьяк

    BaNZ

    Регистрация:
    15 авг 2004
    Сообщения:
    1.791
    Но заметить надо, провокатор ведь по-интересному.

    А вообще это предпоследний, еще лесби будут и т.д...
     
  15. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Н-да
    Самые лесби игры
    Самые женские игры
    Самые еврейские игры
    Самые черные игры
    Какие там ещё вечно угнетённые есть в природе?
    ***
    Хотя я знаю одну игруху "специально для арабов"... видимо и до вышеперечиленного докатимся
     
  16. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.659
    Хорошее название темы!
     
  17. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    русские :cry:
     
  18. Ardanis

    Ardanis

    Регистрация:
    26 июл 2006
    Сообщения:
    730
    Вот только этого не хватало. Если русских будут сравнивать с обсуждавшимися в начале этой темы недолюдьми, то я - категорически против.
     
  19. ADEI7T Ancient Paladin

    ADEI7T

    Регистрация:
    3 дек 2005
    Сообщения:
    874
    Согласен с тобой. мальчика в девочку можно превратить несколькими линиями.. да и отсутствие лицевых морщин этому способствует.
    Сам иногда делаю наброски в стиле аниме, но новость о том что дескать гейские или там не гейские персонажи меня убила.. Блин, убл**ки озабоченные все исковеркают, потому что я сам рисую просто для прикола в чем с тобой и соглашаюсь. А уж у кого с головой проблемы и в Венере Милосской гейское найдет..
    Зы. Можете в меня плюнуть но такого мое ИМХО. )
     
  20. DJKrolik

    DJKrolik

    Регистрация:
    22 сен 2005
    Сообщения:
    6.396
    А я бы поиграл в игру, где были бы представлены все основные нетрадиционные эээ... как их, течения. Геи, лесбиянки, трансвеститы, садомазохисты.... и т.д. - это было бы КУДА БОЛЕЕ интересно, чем очередная экшн-рпг с воинственной телкой, одетой в "мини-броню" : ))))))))))
     
  21. Sleepy Emp Fluffy

    Sleepy Emp

    Legacy

    Регистрация:
    20 май 2004
    Сообщения:
    653
    5+
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление