1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте файтинг.

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Format.com, 27 авг 2006.

  1. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Требования - хорошая боевая система. Вдумчивый геймплей (хотя бы как в МК), а не хаотичное стучание по клавишам. Возможность пулять файрболлами не преветсвуется. Можно предлогать и игры в которых есть только элементы файтинга. Не предлагать: Mortal Kombat 1-4, Virtua Fighter 1-2, Queen of Hearts, Sango Fighter, Battle Arena Toshinden, Zero Divide, One Must Fall...
     
  2.  
  3. Gamer_ZiP AEQUITAS

    Gamer_ZiP

    Регистрация:
    9 окт 2005
    Сообщения:
    763
    K1 Grand Prix - хороший кикбоксинг. У меня есть версия с **ny *******tion
     
  4. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Сколько весит?
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    В МК как раз геймплей не вдумчивый :)

    Предложить чего-либо ПКшное по очевидным причинам не могу - ты перечислил почти все брэнды, на ПК наличествующие :)

    А так... Весь вопрос в том, какая система чистофайтинговых файтингов тебе нравится - от CAPCOM (как в Street Fighter; акромя самого SF это ещё и Marvel Super Heroes; Marvel vs. CAPCOM; X-Men Children of the Atom; X-Men vs. Street Fighter; и уйма всяких менее известных объектов); от SNK (как в Fatal Fury: Fatal Fury/Garou Densetsu; King of Fighters; SNK vs. CAPCOM; Art of Fighting; Samurai Shodown; и так далее). Первые разбросаны по разным платформам, но на CPS1 (через MAME) найти порты можно. Вторые на 98% расположены на NEO-GEO.

    Ещё неплохи от сторонних систем Gundam Wing Endless Duel (SNES); любая серия Fire Pro Wrestling (если, конечно, тебя интересует этот вид спорта - это симулятор, а не файтинг, с самым детальным генератором персонажей, который я когда-либо видел -- переводы на инглиш правда есть только для SNES-серий); для альтернативности можно потрогать Yuu Yuu Hakusho Tobe-- в общем, файтинг по сабжу там ровно один, для SNES -- и что-нить крезовое вроде Waku Waku 7.

    Ну, и Guilty Gear X (или XX, или Isuka), если ты этого ещё не сделал.
     
  6. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Может тебе показалось, но мне кажется что игра учит молниеностно реагировать на изменение ситуации - от хай-кика - подсечка, от подсечки прыжок, затем удар ногой. Просто боевая система там довольно простая...

    Добавлено через 5 минут
    Но от серии к серии она усложняется. :)
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2006
  7. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    Хм, если никто не против, порекомендую Tekken3 с выше упомянутой **ny ********tion(она 3d, файрболов нет). Или Samurai Shodown 4, есть на сайте(плоская, файрболы в некотором роде есть). Из игр с элементами файтинга мне лично понравилась Oni.
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2006
  8. Format.com

    Format.com

    Регистрация:
    29 сен 2005
    Сообщения:
    226
    Tekken на PC есть? Или вариант - эмуляция.
     
  9. Low_Pressure Titanium Helmet of Musicianship owner

    Low_Pressure

    Legacy

    Регистрация:
    1 окт 2005
    Сообщения:
    8.667
    В том-то и дело, что только на эмуле. Но файтинг - великолепный, мне нравится горзадо больше, чем Virtua Fighter 2. Еще были Fighting Force, Nightmare Creatures - это из той оперы, что "игры в которых есть только элементы файтинга".
     
  10. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Budokan: The Martial Spirit - симулятор боевых искусств :) Не очень динамичный, зато в меру вдумчивый, есть простор для развития скорости реакции (в нужное время подобрать тот или иной блок, например). По сути - файтинг. Серьезный и красивый.
     
  11. Wrathchild

    Wrathchild

    Регистрация:
    3 ноя 2004
    Сообщения:
    2.179
    Наиболее достойные файтинги так или иначе выходили на аркадах/консолях и большинство из них так и минуло РС.

    Могу порекомендовать серию King Of Fighters. Не очень скоростная, но достаточно динамичная игра. Можно легко отнести к вдумчивым.
     
  12. Змей

    Змей

    Регистрация:
    13 июн 2006
    Сообщения:
    3.685
    Я конечно понял, что пуляние феерболами не приветствуется, но во первых как ориентир был назван МК, в котором скорпион явно не изжогой мучается, а так же лучшего фатинга я не видел...
    Samurai Sowdown. Две части есть тута 2я и 4я. Я тоже изначально не думал, что полблю восточные кия, фаяболь, и кудзикимару... Однако после того как попробовал ООООЧЕНЬ долго не мог оторваться

    Добавлено через 1 минуту
    :unsure: Извиняюсь, пропустил мимо глазов...
     
    Последнее редактирование: 28 авг 2006
  13. Revolter

    Revolter

    Регистрация:
    12 июл 2006
    Сообщения:
    2.775
    Last Bronx - боевой системе +
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление