1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте игру где 1) много места 2) реалистично

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Nick Champion, 3 окт 2008.

  1. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Привет! Посоветуйте игру, action\FPS, где ээ, уровни побольше желательно вообще открытый город, и наши дни...А то я тут загибаюсь....
    Сейчас обьясню, что имею ввиду: ну можно игру за детектива, или про гангстера, или про кого угодно, но главное, чтоб хорошая игра была!
    Всмысле - не предлагать всякой попсятины, вроде Годфазера или Трукрайма. А ближе по уровню к Макс Пейну. Но очень хорошо, реалистично всё выглядит, не трешево. Сам знаю, что мутно обрисовано,
    но суть надеюсь обьяснил...
     
    Mysyk нравится это.
  2.  
  3. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Мне тоже посоветуйте. А то запрос нравится, а сам я такого - увы..
     
  4. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Shit, хз...Надеялся, мало ли, чего пропустил, не знаю. Ну этож ведь позорище, что творится вокруг..Либо всех разрабов палкой застучать, либо самому застрелиться -ибо игры, как и вся мир счас - shit.
     
  5. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    А трехмерные GTA (GTA3, Vice City, San Andreas) не подходят?
     
  6. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Слишком заурядно. И ну..консольно. Хотя игры-то не плохие, но это этап пройденный . Но честно говоря - я хотел вообще попросить - гонки\экшн\фпс - но главное - чтоб места побольше, и чтоб стильно, ну, с душой сделано. Вот Bandits - совсем неплохо, но уже играл. Вообщем главное чтоб свободным себя чувствовать в игре, ну и очень хорошо, чтобы игра достойной была. А насчёт наших дней - ну люблю я ХХ век, и всё! а старину, или sci-fi как то не очень...
     
  7. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Tekwar. Он страшноватый, но его можно полюбить.

    А вообще, это GTA 3D Series, мне кажется, как живой.
     
  8. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    А год выхода игры имеет значение?
     
  9. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    ну не очень критично, хотя желательно, чтоб не очень старый
     
  10. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    хмпф.. на ум приходит только серия Delta Force, но и то, кажется, эт не совсем то, чего хочет автор темы, в ней военные действия в основном не в городе. Ну а так, предельно просторно и вмеру реалистично. (однако никаких зомбей, бластеров и тентаклей там не встретишь точно)
    Возможно ещё подойдёт Urban Chaos, но с сюжетом там посложнее ситуация вплане реализма происходящего)
    upd.: Если не смущает перемещение во времени на 70 лет назад, то Mafia тоже может тебя вполне устроить)
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2008
  11. ahsasa

    ahsasa

    Хелпер

    Регистрация:
    22 май 2007
    Сообщения:
    1.382
    Немного не по теме, но может flashpoint (реалестичность (правда не графики а персонажа), много места , относительная свобода)?
     
  12. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Кейн и Линч? Правда не знаю когда там развиваются события.
     
  13. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    saints row 2 (скоро будет)
     
  14. Nick Champion

    Nick Champion

    Регистрация:
    17 окт 2007
    Сообщения:
    289
    Мда..О чём тут говорить. Мой предыдущий пост сорвался, в Питере проблемы со связью. Видимо сейчас просто не лучшее время для этого типа игр. Не смотря на ГТА и т.д вкратце 1) Мафию 3 раза прошёл 2) ОFP играю, 3) Saints row 2 не привлекает, хочется что-то совсем не такое аркадное
    Alix Vans, kane & Lynch хороший TPS шутер, но слишком пустой, вообще
    как то не очень привлекает.
     
  15. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.507
    Nick Champion, посмотри, например, Star Trek: The Next Generation - Klingon Honor Guard - там есть миссии в городе. Довольно большие уровни в Medal of Honor: Allied Assault и Command and Conquer: Renegade, в ней, кстати, тоже есть миссии в населённых пунктах. Теоретически могут подойти даже Deus Ex, Thief 1-2 и System Shock 2, хотя это не совсем action'ы. Но действие всех этих происходит не в наши дни...

    Больше под запрос подойдёт Kingpin: Life of Crime - уровни достаточно велики, действие происходит в городе и формально в наше время.
     
  16. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Nick Champion, ну тогда взгляни на мой аватар - тут тебе и город и гонки и открытые пространства... ;)
     
  17. Terronezov

    Terronezov

    Регистрация:
    2 июл 2008
    Сообщения:
    1.866
    Crysis бы посоветовал, но там городов ни-ни, одни джунгли...
    UPD:
    И еще Half-Life 2 - как советует Аликс...
     
    Последнее редактирование: 3 окт 2008
  18. Aganov

    Aganov

    Регистрация:
    14 июн 2006
    Сообщения:
    4.080
    Xenus?
     
  19. Дарк Шнайдер Недопустимо инфантилен

    Дарк Шнайдер

    Регистрация:
    18 окт 2004
    Сообщения:
    21.872
    mercenaries 2, far cry 2
     
  20. left Избранный №26

    left

    Регистрация:
    12 мар 2005
    Сообщения:
    472
    ещё м.б., Freedom Fighters?
     
  21. Alix Vans как напиток, только пишется по-другому

    Alix Vans

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    1.311
    Серия Driver, Водила.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление