1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте игру, где есть боты

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Frostmornblood, 5 мар 2020.

  1. Frostmornblood

    Frostmornblood

    Регистрация:
    24 фев 2020
    Сообщения:
    7
    Хочу чтобы в игре были умные боты, шутер, боты в команде и у меня, и у врага или врагов можно чтобы было много команд но не обязательно (возможно батл рояль с умными ботами)
     
  2.  
  3. hobot Оператор ДВК.

    hobot

    Регистрация:
    6 авг 2009
    Сообщения:
    1.777
    вы бы указали так-же, что из шутеров не предлагать, тогда рекомендующему будет сразу видно попадает его рекомендация в чёрный список или нет? Умные боты - поставь минимальное время реакции у любых ботов и будешь получать хэдшоты как только высунешься с любого расстояния и оружия сразу. И ещё момент - какой тип игры с ботами наиболее интересен - имитация различных вариантов дэтматча или сингл плэй сюжетный (боты и там и там умные бывают).
     
  4. drugon Adventure-seeker @ in the Cyber Dungeon quest!

    drugon

    Регистрация:
    6 май 2004
    Сообщения:
    14.505
    Ну, серия Unreal Tournament, очевидно. Лично я предпочитаю первую часть. Куча модов прилагается. Другие варианты - Soldat и Superfighters Deluxe, если не смущает вид сбоку. Отличнейшие стрелялки, опять же с кучей модов.
     
    hobot нравится это.
  5. Frostmornblood

    Frostmornblood

    Регистрация:
    24 фев 2020
    Сообщения:
    7
    Уточняю: умные боты, вид от первого лица, шутер, боты и у меня в команде, и у врага, еще может быть не 2, а 4 команды, неважно сингл, не сингл, главное чтобы я мог поиграть с ботами интересный и сложный матч и ещё режимы игры интересуют только Elimination(это как в кс если умираешь ждёшь Некст раунд) или Deathmatch с захватом точки или каких-то данных, которые враг должен защищать
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление