1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте игру по Star Wars

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Agent Provocateur, 15 май 2006.

  1. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    В принципе - любую, но:
    - чтобы атмосфера ЗВ чувстовалась;
    - Star Wars Rebellion - пройден (ничего, но если бы не была она по ЗВ то ыла бы пустышка);
    - Star Wars Racer - игран (не люблю симуляторы);
    - Dark Forces I,II - заезжены до дыр (великолепно, но приелось...да и старовато);
    - Rebel Assault I,II - то же самое (лучшее в жанре имхо);
    - Strife - знаю наизусть (одна из лучших игр за всю историю игроиндустрии);
    - серия эмуляторов TIE fighter, X-Wing и прочие -отметается с негодованием, т.к. без джойстика играть в них - это уже мазохизм.

    И еще чтобы не совсем уж древнюю - возиться лень.
    Правда, я мало прошу?:spiteful:
     
  2.  
  3. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    В эмуляторы по Стар Варс, все честные имперцы играют мышкой. Крайне советую свежую игрушку Star Wars Empire at War. А также, шутер в стиле Battlefield, именуемый Star Wars Battlefront (есть первая, и вторая часть).
     
  4. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Star Wars Rogue Squadron 3D
    Star Wars Monopoly
    Star Wars Galactic Battlegrounds с адд-оном
    Star Wars Shadows of the Empire
     
  5. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Спасибо) Только жанры указывайте, пожалуйста:rolleyes:

    Star Wars: Battlefront у меня не потянет. =(
    SW: Battlegrounds - интересно, хоть и клон.
    SW: Monopoly - простите, но гы. Я все больше из блистерного пуч-коплевателя стреляю.
    SW: Shadows of the Empire мало по ней информации в сети...
     
    Последнее редактирование: 15 май 2006
  6. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Star Wars Rogue Squadron 3D - леталка
    Star Wars Monopoly - симулятор монополии (только не говори, что не знаеш что это такое, была такая настольная игрушка)
    Star Wars Galactic Battlegrounds с адд-оном (реал тайм стратегия)
    Star Wars Shadows of the Empire (экшн, аля Академия Джедаев)

    Star Wars Empire at War (реал тайм стратегия, лучшая по Звёздным Войнам. 1ДВД)
    Star Wars Battlefront (шутер, в стиле Батлфиелд, тоже, очень хорошая весчь).
     
  7. Privateer

    Privateer

    Регистрация:
    12 янв 2005
    Сообщения:
    551
    Аркада это
     
  8. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Почитал системные требования к Empire At War. Долго плакал.
    Ищу где скачать Glactic Battlegrounds.

    UPD: Чего-то найти не могу...может, видел кто?
     
    Последнее редактирование: 15 май 2006
  9. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Хм... А Knights Of The Old Republic игран?
     
  10. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Нет. Слышал о нем от "отстой полный" до "шедевр века" =)
     
  11. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Мое мнение ближе ко второму. Очень неплохая РПГ, выбор стороны силы (Достаточно сильно отличаются концовки), интересные напарники, каждый со своей историей... Я считаю, что игра очень хороша.
    Вторая часть похуже, но все-равно, на очень неплохом уровне.
     
  12. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Там имперцев нет. Раз имперцев нет, значит ацтой :-) .
     
  13. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    Есть еще Стар Варс эпизод 4. Аркадка вид с боку. Сначала за Люка бегаешь. На 5 уровне получаешь лайтсабер, на 8-ом встречаешь Гана Соло на 9-ом Чубаку. После этого можно играть за любоги из этих троих. Есть несколько уровне псевдо 3D - типа симулятор. Забавная игрушка. Точное название не помню - вроде так и называлась Star Wars: Part4
     
  14. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    Вот с этим полностью согласен =)
    Завтра должен приехать KOTOR. Всем спасибо!
     
  15. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841

    Там ситхские солдаты есть. По виду почти stormtrooper'ы:spiteful:

    Разве она не только на приставках выходила?
    Добавочно вспомнил Yoda Stories. Можно использовать как замену саперу ;)
     
  16. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    teKilla
    ПОЧТИ, не считаеться.
     
  17. Demiyrg

    Demiyrg

    Регистрация:
    21 сен 2004
    Сообщения:
    354
    Еще есть Phantom menace (action кажись). Правда дальше второго уровня не пошел, показалось скучным. Еще Force commander (стратегия), но я крайне НЕ советую в это играть.
     
  18. Scorpius

    Scorpius

    Регистрация:
    21 мар 2006
    Сообщения:
    172
    Ещё есть Хроники Гунганов. Экономический симулятор, про гунганов. Ацтой редкий, но моей девушке нравится.
     
  19. kl-13 Будущий Император всея Земли

    kl-13

    Legacy

    Регистрация:
    2 янв 2006
    Сообщения:
    4.181
    Потянет ещё как первый конечно даже летать будет а второй мне не понравился чегото хотя может мало играл . Конечно ещё Star Wars Republic Commando оная вся на шейдарах и на графе выше средней на 1000 копере летает без лагов больше 30 фпс точно . Ну и есттесно Lego star wars и Star Wars the phantom menace . Так я не понял во всю ли ты серию играл Dark Forces 1 > Jedi Knight 1 > Dark Forces 2 (jedi knight 2) Есть ещё русское палево леди джедай там есть дарт вейдер и музыка ТА>ту в
    начале ещё академия джедаев Star Wars galaxies , ой вообщем я ещё кучю звёздных войн знаю и имею в своей коллекци а в которы поиграй рекомендую .
     
  20. Agent Provocateur Тролль из Высших

    Agent Provocateur

    Legacy

    Регистрация:
    17 дек 2005
    Сообщения:
    4.249
    В серию играл всю. Battlefront может и утяну, если не обломаюсь ослом 3,5 гига укачивать.
     
  21. Malcolm

    Malcolm

    Регистрация:
    9 мар 2006
    Сообщения:
    539
    У меня она была на загнувшемся винче :( именно PC версия. Kl-13 в курсе по поводу харда - если он поможет - есть надежда спасти инфу - тогда смогу выложить. В принципе могу поспрашать у тех, у кого брал сам/кому сам давал - но давно это было - могло и не сохраниться.
    Мы об одной игре говорим?
    1-ый уровень - пустыня
    *встреча с роботом (тот что золотой)*
    2-ой 3D гнишься за танком/заводом
    3 - снаружи танка
    4 - внутри
    *встреча с R2-D2*
    5 - скалы
    *встреча с Беном Кеноби, получение лайт сабера*
    <...>
    предпоследний уровень - 3D полет на X-WING над Звездой смерти, сшибание туррелей и TIE-FIGHTER-ов
    последний уровень - 3D полет на X-WING в тоннеле звезды смерти с целью запиндюрить торпедой в дырку и расхреначить базу вражин к едрене-фене.

    оружие: лазер=>огнемет(пуляет сгустками огня)=>ракетница-самонаводка=>бластер(синие шарики - рикошетят от стен)=>плазма
    Люк может с 6-ого уровня юзать саблю
    Соло стартует сразу с огнеметом
    Чубака стартует с огнеметом, имеет не хилый запас здоровья, но выше ростом - в него чаще попадают.

    Аркада обалденная - с огромным удовольствием проходил ее несколько раз (1 раз читерством, 1 по честному, многократно получитерством - т.е. в месте, где можно набрать 99 жизней честно, а именно так я прошел честно, я экономлю время и набираю их читом ;) )
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление