1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Посоветуйте интересную игру

Тема в разделе "Посоветуйте игру", создана пользователем Permakov, 16 фев 2013.

  1. Permakov

    Permakov

    Регистрация:
    25 сен 2010
    Сообщения:
    18
    Меня интересуют все наиболее геймплейные (играбельные, не теряющие по пути смысл) игры.

    Типы игр: 1st shooter, Action, RPG
    Сист.требования: Указаны под моим ником. Описание моей системы почти точная, мой компьютер также поддерживает openGL...
    Среда игры: Только Win32
    Приветствуются игры на несколько человек (LAN или на одной клаве и мыше)

    Игры, с которыми я уже знаком:
    Dungeon Siege [RPG] (1, LOA, 2)
    Return to castle Wolfenstein [1st]
    Half-Life [1st] (1, BS, OF, 2, ep1, ep2)
    The Elder Scrolls [RPG, 3rd] (V:Skyrim)
    Grand Theft Auto [Act, 3rd] (III, VC, SA, 4)
    Heroes of Might and Magic III [RPG]
    Star Trek: Elite Force II [1st]
    No one lives forever [1st] (1:E, 2)
    Contract J.A.C.K. [1st]

    Заранее спасибо)

    P.S. Это не весь список :P :spiteful:
     
  2.  
  3. ASMD

    ASMD

    Регистрация:
    6 окт 2010
    Сообщения:
    59
    Огласите, пожалуйста, весь список! :hmmm: (не удержался, ага)

    На этом железе пойдет все года эдак до 2010. На аг.ру есть Золотой пантеон - выбирай не хочу!
     
  4. Xatriks

    Xatriks

    Регистрация:
    1 мар 2012
    Сообщения:
    254
    Что, простите?

    Могу посоветовать Star Wars: Republic Commando, очень короткая (что компенсируется сложностью), но запоминающаяся игра в жанре FPS с еле заметными элементами тактики и командной игры. Сам стабильно раз в год перепрохожу.
     
  5. VladimIr V Y Анимешник/Ретроманьяк

    VladimIr V Y

    Регистрация:
    27 май 2006
    Сообщения:
    9.535
    Tribes: Vengeance. Там и сингловая кампания интересная, и мультиплеер полноценный имеется.
    TRON 2.0.
    Aliens Versus Predator 1-2.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление