1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Пожалуйста, внимательно прочитайте правила раздела.
  3. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Power Surge

Тема в разделе "Поиск игр по названию", создана пользователем Вендиго, 19 янв 2021.

  1. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
  2.  
  3. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.508
    @Вендиго, и тут то же, что в остальных двух созданных тобой темах: есть надежда, что @Fabricator свяжется с заливщиком обложек, у которого могут иметься эти игры.
     
  4. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    712
  5. PavelDAS

    PavelDAS

    Редактор Хелпер

    Регистрация:
    4 апр 2007
    Сообщения:
    3.768
    На моби игра 2004 года. На сцене в 2002-ом были релизы с аналогичным названием:
    2002.03.30-Power.Surge-WWF -- рип
    2002.03.30-Power.Surge.ENGLiSH-NLiSO -- образ
    --- добавлено 19 янв 2021, предыдущее сообщение размещено: 19 янв 2021 ---
    и Power Surge (7-ой волк) - PiPer.old-games.ru
     
    Alexxul и kreol нравится это.
  6. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.508
    @PavelDAS, спасибо.
    @wildclown, ты мог бы на всякий случай поискать этот релиз - вдруг он где-то есть?

    Хотя, конечно, я надеюсь, что у Эрве сохранились эти игры и что он поделится ими с нами... Раз он уже делился в прошлом, то, вероятно, серьёзно относится к сохранению ценностей.
     
  7. wildclown

    wildclown

    Хелпер

    Регистрация:
    20 мар 2009
    Сообщения:
    587
  8. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.508
    @wildclown, огромное спасибо, сейчас же скачаю!
     
  9. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    712
    Я уже скачал игру, но под Windows 10 она даже не работает в режиме совместимости с Win 98 или с DxWnd. Вообще такое впечатление, что при запуске игры через DxWnd эта не использует свои хуки
     
  10. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @MrPepka, у меня на 7-ке запускается меню но при выборе "практики"(видимо после нее открывается сингл) вылетает с ошибкой.
     
  11. MrPepka

    MrPepka

    Регистрация:
    11 сен 2020
    Сообщения:
    712
    Вот о чем я пишу. Меню работает, но игра вылетает при запуске гонки. Даже выключение DEP не помогает. У игры необычный способ запуска, потому что за игру отвечает файл zzpza.hsc, который игра пытается запустить как обычный исполняемый файл, может поэтому система и DxWnd сходят с ума? Мужик, теперь я вижу, что в игре не используются никакие обертки, даже dgvoodoo2. Интересная игра
     
  12. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Вчера по моей просьбе KRBDZSKL запилил патч. Теперь игра работает без проблем.
     

    Вложения:

    Sharp_ey, kreol и Alexxul нравится это.
  13. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.508
    @Zlotosalien, большое спасибо и тебе, и ему!
     
  14. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    @Zlotosalien, нет, не работает. Только теперь не вылетает с ошибкой при попытке начать гонку, а просто зависает.
     
  15. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    Очень даже работает на моей Windows 7. Я же лично проверил(Все три режима) и не один раз. Там скорости переключаются на кнопки Z и X. И похоже это гонки по прямой(Драгрейсинг). Вот несколько скринов.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 21 янв 2021
  16. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
    Ясно, придётся пробовать на компьютере, win7 только там...
    В любом случае, спасибо.
     
  17. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
  18. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.508
    А ты на чём запускаешь?..

    Ну и напомню (Alien Logic это тоже касается), что технические вопросы стоит обсуждать в разделе "Установка и запуск игр".
     
  19. Zlotosalien

    Zlotosalien

    Регистрация:
    13 июл 2011
    Сообщения:
    2.627
    @kreol, блин, точно! а я из виду упустил...он оказывается на виртуалке запускает!
     
  20. Вендиго

    Вендиго

    Регистрация:
    24 июн 2019
    Сообщения:
    6.064
  21. kreol Старший офицер Чёрной Гвардии

    kreol

    Администратор

    Регистрация:
    2 июл 2007
    Сообщения:
    112.508
    @Вендиго, нужно обязательно проверить совместимость этой версии с патчем, о котором шла речь выше.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление