1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Пожертвования и

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем alex123, 11 июн 2005.

  1. alex123

    alex123

    Регистрация:
    11 июн 2005
    Сообщения:
    3
    Привет! Может стоит брать денюжку за скачку игр? Допустим 0.5$ за игру. Причем, если человек не хочет платить - пожалуйста, он стоит в общей очереди и мучается с ошибкой 503. Тем же кто заплатил дается привелигированый доступ.

    Я бы воспользовался данной услугой.
     
  2.  
  3. CaH51o Target lifeform

    CaH51o

    Регистрация:
    30 ноя 2004
    Сообщения:
    1.480
    Тогда у сайта появятся деньги -> он переедет на приличный сервер -> ограничения уйдут -> платная скачка ничем не будет отличаться от обычной -> люди перестанут платить -> деньгм кончатся -> сайт переедет обратно -> появятся очереди -> люди начнут платить-> ....

    какой цикл! :D
     
  4. Toss

    Toss

    Регистрация:
    14 мар 2003
    Сообщения:
    120
    И все же, имхо, идея неплохая - все-таки способ зарабодать денюжек для сайта. Все лучше, чем делать лимиты наподобие oldgames.nu (SAS вроде говорил, что собираются =(((( )
     
  5. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Просто на нашей нынешней стадии развития для создания платного сервера с беспроблемной скачкой нужно первоначальное вложение (просто так ни один хостер нам "добрый" канал не даст, не говоря уж о необходимости продублировать систему скачки и/или весь файлоархив), а его взять неоткуда.
     
  6. Fuckatall

    Fuckatall

    Регистрация:
    10 июн 2005
    Сообщения:
    3
    Я полность согласн !!!!!!!!!!!!! :D
    мне лично не жалко будет заплатить за скачивания !!!
     
  7. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Бред. Если выбирать между трехминутным пробиванием сервака и траты денег из-за банального отстутствия терпения... Первое, однозначно...
     
  8. alex123

    alex123

    Регистрация:
    11 июн 2005
    Сообщения:
    3
    Не сравнивай меня и себя. Если я качаю 1-2 игры в месяц, мне проще заплатить, чем даже мучаться с 3-х минутным ожиданием (которое может быть далеко не 3-х минутным). К тому же есть варианты, когда прямая скачка не подходит и поэтому периодическое пробивание недопустимо.
     
  9. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Одновременно сделать халявную и нехалявную скачку, имхо, не плучится, так что придется вам, товарищ, учиться терпению...
    Если деньги есть - пожалуйте на gamesold. Отболванят любую старую игру и вышлют.
     
  10. alex123

    alex123

    Регистрация:
    11 июн 2005
    Сообщения:
    3
    Учитесь терпению? Ждать диск с игрой 2 недели ? ;)
    Жедаи и рядом со мной не стояли, но это чересчур.. Да и не стоит оно того, 150р и 15р, значительная разница.
     
  11. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А с чего ты взял, что 15 р?
    Если брать, то помегабайтно... 1$ за мегабайт, например...
     
  12. teKILLa Stray Cat

    teKILLa

    Регистрация:
    6 янв 2005
    Сообщения:
    841
    Skaarj, по-моему это слишком, тебе не кажется? Представь себе цену на плейнскейп...
     
  13. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Вот я и говорю, не надо платной скачки ^ ^
     
  14. zer

    zer

    Регистрация:
    20 апр 2005
    Сообщения:
    737
    Да не, глупости какие, что бы брать деньги -надо хороший хост. Что бы хороший хост иметь -надо деньги :) Так, что ... Скачать можно и на другом сайте (почти все), а я здесь, ради людей хороших :))
     
  15. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Да, я уже тоже игр почти не качаю, только форум посматриваю :yes:
     
  16. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    А я качаю даже то, что есть на курганмаше... Тут интереснее. За сколько пробью сервер, поставлю ли рекорд... игра, однако.
     
  17. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Это между прочем не есть хорошо, ибо занимаешь вакантные места в очереди.
    Я от жадности тоже когда только Стрим поставил, всё подряд качал, а сейчас комп барахлит, да и уже скачанное не прошёл до сих пор...
     
  18. Skaarj.13 нервынервы

    Skaarj.13

    Регистрация:
    1 дек 2004
    Сообщения:
    2.971
    Одно из ста мест. Утю-тю, как много =))
     
  19. GLEBbl4

    GLEBbl4

    Регистрация:
    4 янв 2005
    Сообщения:
    319
    Ну, видишь-ли, некоторые пишут, что уже 8ой день ничего скачать не могут :D

    На самом деле очередь на скачку - туфта, вот очередь в поликлинике... :D ;)
     
  20. Jedi

    Jedi

    Регистрация:
    26 апр 2005
    Сообщения:
    63
    Чё вам не нравится. Ставишь закачку в DM, в настройках ставишь циклический перезапуск при ошибке закачки, минимизируешь в трей и занимаешься своими делами. И пробиваюсь я нормально. :wub:
     
  21. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Дык так и должно быть. А народ, видимо, не понимает фишки-то. Как будто им не по-русски про это написали :)
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление