1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Праблема с 'Головами'

Тема в разделе "Обсуждение работы проекта", создана пользователем Nikinyo, 7 ноя 2004.

  1. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    Здрасте все, я тут впервые.
    У меня такое дело: :( Был у меня обрезанный первый Фолл (Без музыки, голов, некоторой анимации и т.д.). Найдя тут всё, чего мне не хватало, очень обрадовался, скачал себе все недостающие компоненты. Но говорящие 'головы' не заработали :( . архив говорит
    ! F:\Games\FALLOUT\Fallout_HEADS.rar: Неожиданный конец архива )
    и головы не работают. ПОМОЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!
     
  2.  
  3. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    Значит скачался неправильно... Мне казалось его уже переперезалили на сайт, поэтому дело только в твоём коннекте. Извиняй.
     
  4. v743

    v743

    Регистрация:
    9 ноя 2004
    Сообщения:
    9
    У меня этот файл тоже "неправильно" скачался. 3 раза.
    А все остальные дополнения почему-то правильно скачались...
     
  5. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    Я тоже пробовал 3 раза. Даже самый новый WinRAR поставил. Не помогло. :( Всё остальное прекрасно работает.
     
  6. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Проверил, ошибок в архиве не обнаружено.
     
  7. v743

    v743

    Регистрация:
    9 ноя 2004
    Сообщения:
    9
    Извини пожалуйста за глупый вопрос: ты проверил тот архив который закачивал, или скачал и проверил?
    Потому что иначе я непонимаю: я скачал этот чёртов архив еще раз (2.5 часа :( ), и сравнил его fc'ом с предыдущими скачиваниями. На все он выдал "FC: no differences encountered".
    Насколько я понимаю окружающий мир - это значит что у меня точно такой же файл что и на сервере, потому что в такую синхронность глюков связи я не верю.
     
  8. v743

    v743

    Регистрация:
    9 ноя 2004
    Сообщения:
    9
    Ребята, ну в чем же дело?
    Попробовал скачать (уже в 5й раз) без всяких докачивалок (стандартным видоусовским интерфейсом). И что получилось?
    Я скачал битый файл байт в байт идентичный всем предыдущим скачиваниям. :(

    Помогите пожалуйста!
    Очень хочется с головами играть...
     
  9. Misha

    Misha

    Регистрация:
    9 июн 2003
    Сообщения:
    439
    х/з.. я качал отсюда, в первый раз примерно год назад, "головы" были, второй раз - недавно, после смены компа, опять же они присутствуют.
     
  10. v743

    v743

    Регистрация:
    9 ноя 2004
    Сообщения:
    9
    Ребят, а проблема то осталось...
    Misha, как я понял из привата (надеюсь ничего, что тут напишу), качал до 30 октября (судя по новостям, в тот день перезалили апдейты для fallout).
    Попросил ребят из университета своего попробовать скачать (у них 100мегабитка, что я думаю проблемы со связью почти исключает) - у них та же проблема.
    Вот ссылка на подробности: ссылка.

    Ребят, вам самим не интересно с проблемой разобраться?
     
  11. SAS io.sys

    SAS

    Администратор

    Регистрация:
    8 июл 2003
    Сообщения:
    19.653
    v743, интересно, только мы пока что ничем помочь не может - "Головы" заливал Aleosha, нужно подождать его появления.
     
  12. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Качал с сервера, бэкапа у меня нет.
     
  13. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Тьфу, разобрался в чем дело. Поправил ссылку, теперь все должно работать.
     
  14. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    :( Не работает, теперь говорит:
    ! F:\Games\FALLOUT\Fallout_HEADS.rar: CRC failed in HEADS\ARDSHBF3.FRM. The file is corrupt
    ! F:\Games\FALLOUT\Fallout_HEADS.rar: Unexpected end of archive
    Но всёравно спасибо, что обратили внимание на енту проблему :)
     
  15. v743

    v743

    Регистрация:
    9 ноя 2004
    Сообщения:
    9
    У меня в этом файле была ошибка в предыдущей версии файла.
    А теперь у меня выдает ошибку в ARDSHBP.FRM :
    Использую rar 3.41.

    Кстати, это нормально что файл теперь 192kb весит? :)
     
  16. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Нет, до сих пор глючит. Попробуй через час.
     
  17. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    Вообщем-то впору прыгать и кричать УРА!!! , т.к. архив наконец распаковался, за что всем участникам ентого мероприятия пребольшое спасибо. Но, если вас не затруднит, объясните мне, дураку, как поставить ети головы :blink: . Указанию в архиве я последовал(распаковал в DATA\HEADS), а они не пашут и всё тут! :(
    Ничего не понимаю :wacko:
     
  18. v743

    v743

    Регистрация:
    9 ноя 2004
    Сообщения:
    9
    Спасибо большое! Все распаковалось без ошибок! :)

    Осталось это все воедино собрать. %)
     
  19. akook

    akook

    Регистрация:
    28 ноя 2004
    Сообщения:
    4
    надо положить в DATA\ART\HEADS, тогда заработает - проверено
     
  20. Nikinyo

    Nikinyo

    Регистрация:
    7 ноя 2004
    Сообщения:
    67
    ГРОМАДНОЕ СПАСИБО :D ! Теперь всё работает. Хотя в архиве было непрвильно написано.
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление