1. Друзья, в это тяжёлое и непонятное для всех нас время мы просим вас воздержаться от любых упоминаний политики на форуме, - этим ситуации не поможешь, а только возникнут ненужные ссоры и обиды. Это касается также шуток и юмора на тему конфликта. Пусть войны будут только виртуальными, а политики решают разногласия дипломатическим путём. С уважением, администрация Old-Games.RU.

    Скрыть объявление
  2. Если Вы видите это сообщение, значит, вы ещё не зарегистрировались на нашем форуме.

    Зарегистрируйтесь, если вы хотите принять участие в обсуждениях. Перед регистрацией примите к сведению:
    1. Не регистрируйтесь с никами типа asdfdadhgd, 354621 и тому подобными, не несущими смысловой нагрузки (ник должен быть читаемым!): такие пользователи будут сразу заблокированы!
    2. Не регистрируйте больше одной учётной записи. Если у вас возникли проблемы при регистрации, то вы можете воспользоваться формой обратной связи внизу страницы.
    3. Регистрируйтесь с реально существующими E-mail адресами, иначе вы не сможете завершить регистрацию.
    4. Обязательно ознакомьтесь с правилами поведения на нашем форуме, чтобы избежать дальнейших конфликтов и непонимания.
    С уважением, администрация форума Old-Games.RU
    Скрыть объявление

Предлагаю добавить

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Dimouse, 31 май 2003.

  1. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Почему этих супер-игр здесь нет?
    Может добавите? А то в обновлениях одни экшены - куда это годится :blink:
     
  2.  
  3. Aleosha Администратор

    Aleosha

    Legacy

    Регистрация:
    28 дек 2001
    Сообщения:
    3.363
    Всему свое время ;)
    Хотя Ravenloft я не добавляю еще по одной причине - когда я его проходил, мне попалась глючная версия (или я тупой, что тоже возможно) - в церкви я не нашел третий свиток для оборотня, в городе я так и не понял, где находится падший паладин и тд. Если ты можешь предложить, откуда можно достать гарантировано рабочую версию - я эту игру с удовольствием выложу.
     
  4. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Играл я в Ravenloft достаточно давно, так что не помню были в моей версии эти глюки или нет (вполне возможно, что ты просто не во всем разобрался). Но я помню, что дошел до последней битвы с главным злодеем, и оказалось, что я забыл взять какую-то специальную магию, а иначе его убить нельзя. Моя версия занимает 16 MB (в архиве - 9 MB), если нужна, могу прислать.
    Правда, она запускается только из-под DOS. :unsure:
     
  5. Dimouse King of Mice

    Dimouse

    Администратор Переводчик

    Регистрация:
    18 апр 2003
    Сообщения:
    34.625
    Огромное спасибо за JaggedAl, в частности за Deadly Games, в которые давно
    хотел поиграть. :rolleyes:
    Насчет Ravenloft, вроде бы была вторая часть. Не знает ли кто, где скачать?
     
  6. Noelemahc Призрак из п(р)ошлого

    Noelemahc

    Legacy

    Регистрация:
    24 июн 2002
    Сообщения:
    8.930
    На олдгамес.ну - оно там есть, только требует чистого ДОСа (как впрочем и первый). Прикол в том, что на том сайте тебе ограничивают бъём скачки в зависимости от активности в ихнем форуме. (правда я пару рецензий им написал, набрал мегов на 200 очков и сижу кайфую).
     
  1. На этом сайте используются файлы cookie, чтобы персонализировать содержимое, хранить Ваши предпочтения и держать Вас авторизованным в системе, если Вы зарегистрировались.
    Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление